Скользкая• 12 марта 2014

Первая проблема с покупателем.

Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть. Продаю куколки монстр хай. Купила девочка у меня куклу и вот сегодня мне пишет, что дочка переодевала ее и сломала руку в месте шарнира. У нее уже несколько таких кукол и это первый раз у них такое и якобы это говорит о качестве куклы, ребенок расстроен, она расстроена. В меня первый раз такая ситуация. Как мне реагировать на такое сообщение? Как себя вести? Я ж не должна возвращать деньги? Или должна?
Сарафанное радио• 12 марта 2014
Ответ дляAsstra
Мои дочки ломали шарниры у Барби, Кена, Флоры Winxю Все игрушки оригинальные, не подделки. Так что расскажите покупательнице, что такое возможно, если неаккуратно играться.
и будем ждать прихода покупательницы на советчицу =)))

автор Скользкая • 12 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
не выдумывайте, Вы ничего не дожны возвращать.
во-первых, Вы не знаете с какой силой ребенок нажал на куклу.
во-вторых, этим Вы создадите прецедент на послед. такие случаи
и возвращать буде постоянно.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
автор Скользкая • 12 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
надо завязывать с продажами. Только недавно начала возить из Америки и продавать... Теперь я понимаю какие бедные продавцы...
Сарафанное радио• 12 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Значит ребенок не рассчитал силу, это проблема уже родителей, а не ваша. У меня в детстве была машинка грузовик советская, металлическая и я как то у нее оторвала куда надо было груз класть(не помню как это штуковина правильно называется) так моих родителей очень долго интересовала как я это смогла сделать, папа потом пытался кабину оторвать у него сил не хватило. Но за то когда малая что то ломает я не ругаюсь, а вспоминаю эту машинку.
ух ты )))) даже у меня с братом в детстве кузов не отрывался )))) у нас больше колеса ломались )

О, Вы мне напомнили. Я с подругой как то порвала (!) пластиковую карту метро, не сгибая, просто тянули каждый на себя (не помню уже чего) и порвали ))))

Так что, Автор, все может быть в этой жизни ))) но в поломке куклы Вы 100% не виноваты и возмещать Вам ничего не надо
Сарафанное радио• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_644
выдохните ) такие люди попадаются довольно редко ) Удачных Вам продаж
Мастер Класс• 12 марта 2014
Можете предложить ей вернуть свою наценку.И всё.Это максимум.
автор Скользкая • 12 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио

автор Скользкая • 12 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо!
Мастер Класс• 12 марта 2014
Возьмите любой гарантийный талон на любую игрушку.И вы поймете,что это никак не гарантийный случай.

Вбигудях• 12 марта 2014
Автор, у нас кукла фирмы Хасбро, так вот дочка ее случайно на пол уронила и у нее нога поломалась в месте крепления к бедру, так что смотрите сами.
Моль Молливна• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_644
Спасибо всем-всем за ответы! Покупателю ответила и написала, что мне тоже очень жаль, что так получилось. Теперь жду. Очень не хочу негативный отзыв.
Вы в любом случае, в ответном отзыве скиньте ссылочку на эту тему
автор Скользкая • 12 марта 2014
Предложила покупателю поискать запчасти, распросила что именно сломалось и хочет ли она ее ремонтировать. Ответила что сломалась ручка в кисти... Но вот я знаю, что руки надо снимать когда переодеваешь куклу? Девочки, у кого есть такие куколки, Вы снимаете ручки, когда снимаете одежду? Она хочет мне скинуть мы то на мэйл и уже говорит что кисть похоже деформирована изначально, типо брак. Я просто в шоке.
автор Скользкая • 12 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ок. Спасибо!
Опля Картопля• 12 марта 2014
Если что,у меня есть ручка,а именно кисть,правда фиолетовая,не знаю точно с какой куклы,отдам бесплатно!)))
У самой вчера ситуация была,на новой почте посчитали лишние 3 грн., так покупатель меня допрашивала почему так много,хотя на новой считают каждый раз по разному(((так я готова вернуть ей переплату,лишь бы клиент был доволен
Сарафанное радио• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_644
даже если там изначально скрытый брак - я ж не думаю что Вы отправляете игрушки не глядя Трещину Вы б заметили, а так
автор Скользкая • 14 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Прислала фото, видно было, что ребенок тянул и загнулся палец и сломалась кисть. Этот загнутый палец хотела мне браком назвать)
автор Скользкая • 14 марта 2014
Ответ дляsolnyshko78-78
Спасибо! Я уже нашла ей ручку в продавалке