Залізна пані• 24 марта 2025

Головокружение в месячные

Никогда не испытывала ничего подобного, а в этот раз прям в обмороки падаю во время месячных, голову держать не могу. С чем такое может быть связано?(
БеллаДонна• 24 марта 2025
У меня вчера так же было. Мб магнитные бури там наложились ещё? Думала упаду.
Планшетница• 24 марта 2025
тиск впал 1 раз. впала прям в туалете. виписали просто елеутерокок
Не худа ні разу• 24 марта 2025
Меня тоже сегодня покружило (и тоже крит.дни).
Амбасадор щастя• 24 марта 2025
У мене теж КД і сьогодні голова болить,крутиться,нудить, жесть якась .
Погода гівно+ магнітні бурі.
Не думала що в 30 років буду як бабка себе почувати.
Платье Длинное бальное• 24 марта 2025
И у мен так сегодня
Лежу уже.
Тоже кд второй день.((
курасаны• 24 марта 2025
У меня сегодня без кд такое. Погода жесть, и кажется магнитная буря еще? А когда накладывается одно на другое, погодные приколы и эти дни - то это все как бы в квадрате, ведь при кд иногда случается спазм сосудов, и вообще не тех что надо
АБВГДэшница• 24 марта 2025
дня три многим плохо
проверить гемоглобин
Карапулька• 24 марта 2025
Автор мені теж зле, кд 5й день. Памороки.
Думала що тиск впав, міряю а він 138/82