Пишна молодиця• 24 марта 2025

Баду ,вопрос по блокировке

Девочки , кто понимает в Баду? Познакомилась с парнем , свой профиль удалила как начали встречаться. Возникла какая то чуйка,что он ещё на сайте. Восстановила профиль ,написала ему туда . Два сообщения отправились , а третье через несколько минут не могу отослать -сообщение не отправлено, коснитесь,чтоб отправить снова . При этом пишет ,что он был на сайте 5 часов назад. Другим ,я попробовала, сообщения отправляются. Это он меня блоканул что ли?
Твоя подружайка• 24 марта 2025
Це він хотів так заховатися, але не вийшло .
Ну так, продовжує там сидіти і шукати далі
автор Пишна молодиця • 24 марта 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Скрыл профиль ?) или что?
Странно,что не показало ,что он зашёл на сайт
Уравнобешенная• 24 марта 2025
Там можно скрыть профиль, как будто он удалён.
Уравнобешенная• 24 марта 2025
Кстати, скрытому профилю можно написать, если есть уже переписка. А так его не видно нигде. Может это и произошло, он спохватился и заблокировал.