короткопамятна• 24 марта в 19:54

Вас подвозили домой незнакомые мужчины?

Симпатичный парень предлагает подвезти, вы бы согласились?
Хропочка з гривкою• 24 марта в 19:55
Да. Но уже давно не предлагают.
Мerida• 24 марта в 19:56
Такси вызвали?
Mrs.Sexuality• 24 марта в 19:56
Нет. Муж не разрешает. Для минимизации контактов с желающими подвезти подарил авто
автор короткопамятна • 24 марта в 19:56
Ответ дляХропочка з гривкою
Да. Но уже давно не предлагают.
Вам не страшно было бы сесть у мужчине в машину,которого впервые видите?
Seehund• 24 марта в 19:56
Да, потому что...
Ms. Сама прямота• 24 марта в 19:57
Ответ дляХропочка з гривкою
Да. Но уже давно не предлагают.
Сестра…
Хропочка з гривкою• 24 марта в 19:57
Ответ длякороткопамятна
Совсем не было страшно. Но это было давно. Как то машины тормозили быстрей, чем троллейбус на остановку подьезжал.
Анонимус Я• 24 марта в 19:58
Мне предлагали, я согласилась и села в машину. Через некоторое время по ходу пути получила втрое предложение - сделать минет в авто за вознаграждение. Вежливо отказалась. Сумма вознаграждения озвучена не была.
Капитанша• 24 марта в 19:58
Ответ дляMrs.Sexuality
Подарил, чтоб самому детей в школу не возить, будьте честны)
Кнопкотиць• 24 марта в 19:58
У меня есть инстинкт самосохранения, я не полезу хрен знает с кем в замкнутое пространство, контролируемое им и по его инициативе.
useruseruser• 24 марта в 19:59
Да,они таксисты.
Личко Невеличке• 24 марта в 19:59
Ответ дляКнопкотиць
+1 и в молодости тоже. Один раз села к деду в машину.
П..ц пожалела.
Хропочка з гривкою• 24 марта в 20:00
Ответ дляКнопкотиць
А в подъезд, когда заходите, не страшно?
Знакомой нос разбили кастетом, дома. Далеко ходить не надо.
ПуГоФФка• 24 марта в 20:00
В часи студенства, коли треба було добиратись поночі додому 🫣, так. Як я не натрапила на якогось маніяка для мене загадка, але тоді так складались обставини, що в мене не було вибору, батьки не знали про такі квести
автор короткопамятна • 24 марта в 20:00
Ответ дляuseruseruser
Да,они таксисты.
Вы такая остроумная вумен, от души посмеялись со своей ’шутки’?
Мати драконів• 24 марта в 20:00
Предлагали. Нет, не соглашусь. У меня хорошее воспитание и нет синдрома Дауна, чтобы сесть в машину к кому попало, если это не таксист где моя поездка будет зафиксирована. Не хочу потом этих ’вай вай жертваневинавата’
Капитанша• 24 марта в 20:01
Ответ дляХропочка з гривкою
Да. Но уже давно не предлагают.
Я прокаталась так всю молодость, разные истории были, и если отмотать время назад, то лучше б дома с книжкой сидела
Сусідка знизу• 24 марта в 20:01
Когда то перебрала на дискотеке в районе который плохо знала, подруга была от туда, я у нее ночевать должна была. Подруга бросила меня и укатила с парнем, я почти никого не знаю, мне лет 15 было , вышла и пошла пешком а сторону как я думала дома, оказалось что вообще в другую сторону. Подъехала машина, мужчина лет 30 предложил подвезти, а я такая пьяная была , просто хотелось спать , села и он привез меня прям к дому. Сейчас вспоминаю и мурашки бегут, страшно представить даже что могло в случиться . После того я больше и напивалась так .
Хропочка з гривкою• 24 марта в 20:01
Ответ дляМати драконів
Идите пешком, кто вам доктор...
автор короткопамятна • 24 марта в 20:02
Ответ дляКнопкотиць
Я тоже придерживаюсь такого мнения, страшно всё-таки
Оскорбляю всячески• 24 марта в 20:02
Мене колись два мужики підвезли на електромобілі.
Мужики КИЇВЕНЕРГО, службова машина, за 15 грн - по ціні маршрутки.
Їм треба було в мій район, то собі на пару цукерок заробили :)
Mrs.Sexuality• 24 марта в 20:02
Ответ дляКапитанша
Ребёнка отвозит муж, а я забираю. На секции я завожу , а он забирает. Если я не успею, заберёт кто-то из подчинённых мужа. Не у всех дети только на маме.
Мати драконів• 24 марта в 20:02
Ответ дляХропочка з гривкою
О, вот и подъехали, от создателей ’изнасиловатьмогутибабку так шо пойти наогргииэтаничивотакова’
ХвостПистолетом• 24 марта в 20:02
До епохи мобільних телефонів таксі зупиняли помахавши рукою на узбіччі. Сідаєш і їдеш. Найсмішніше, що бомбіли часто їздили по двоє, бо їм теж страшно. А от якщо машина зупинилась сама і пропонує підвезти, тут ні, краще не треба.
автор короткопамятна • 24 марта в 20:02
Ответ дляЛичко Невеличке
П..ц пожалела.
Что было? Зачем к деду то садились?
Мати драконів• 24 марта в 20:03
Ответ дляХропочка з гривкою
Идите пешком, кто вам доктор...
У вас нет денег на такси что приходится как проститутка на трассе голосовать? Кто вам доктор, плохо в школе учились, это видно
автор короткопамятна • 24 марта в 20:04
Ответ дляХропочка з гривкою
Знаете все предугадать невозможно, это случайность в подъезде. Сесть в машину к незнакомцу - сделать выбор осознанно.
Мати драконів• 24 марта в 20:05
Ответ дляАнонимус Я
Это вам крупно повезло что вам только предложили, а не вывезли в лес и нагнули бесплатно
пані Солоха• 24 марта в 20:05
Сейчас бы не села, а по молодости дурочка садилась к молодым и симпатичным, но слава Богу, все было благополучно
Доль Чекомбана• 24 марта в 20:08
Да