Гарнюнька• 24 марта 2025

Как прием препарата железа повлиял на ваше самочувствие?

Стріляний птах• 24 марта 2025
обмороки прекратились, розовой стала, а не бледно синей
Бутерброд и я• 24 марта 2025
Отлично повлиял. Меня перестало заносить на поворотах и желание жрать сладкое, не закрывая схеберезку, пропало.
Шукаю трусики• 24 марта 2025
Ви про яке здоровя?
Психічне, фізичне, ментальне?
Хомо_сапиенс• 24 марта 2025
А какие именно препараты помогли?
автор Гарнюнька • 24 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Ви про яке здоровя?
Психічне, фізичне, ментальне?
Про будь-яке, якщо воно значно покращилося.
автор Гарнюнька • 24 марта 2025
Ответ дляСтріляний птах
Какой препарат вы принимали?
Шукаю трусики• 24 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
А як в мене немає проблем з залізом?
То всеріно треба тяпнути щоб провірити ефект?
Задолбулька• 24 марта 2025
виписували при анемії. поднялось залізо в крові
Стріляний птах• 24 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Какой препарат вы принимали?
я не вспомню, но долго восстанавливался
ЧупакабраЗеБест• 24 марта 2025
мне было плохо, начались какие то нехорошие ощущения в кишчнике и вообще внутри живота, появилась тахикардия, рожа красная, шум в ушах, видимо на фоне запора, просто шатать стало и слабость, полуобморок одним словом. перестала принимать, и опять все стало хорошо и нормально.
Рву и мечу• 24 марта 2025
От выпадения волос пропила. Не уверена что повлияло.
Форс мажор• 24 марта 2025
У меня был жуткий упадок сил, не могла на 2 этаж зайти чтоб не задыхаться, постоянно хотелось прилечь, отдохнуть, вялость, апатия. Гемоглобин был 98, ферритин тогда не проверяли, но думаю тоже был конкретно снижен. Пила железо долго, сначала Тотему чтобы быстро поднять гемоглобин, потом долго таблетки уже забыла какие, чтобы восполнить депо. Буквально вернулась к жизни после курса лечения .
автор Гарнюнька • 24 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
А як в мене немає проблем з залізом?
А вы сами как считаете?
Шукаю трусики• 24 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
А вы сами как считаете?
Що вам порахувати?
Мотористка• 24 марта 2025
только тошнота при его использовании, не допила…
Полюю на дрони• 24 марта 2025
Был 98. Пила Тотему и Санте Ферра.
Через полтора месяца 122.
Стала нормального цвета, не сине-зеленого. Не сплю сутками как раньше, больше энергии.
Сейчас ещё пью Гино тардиферон вместо Тотемы потому что гадость, конечно, редкостная
Луковая• 24 марта 2025
Бодрость есть, даже если не высплюсь. Могу делать элементарные бытовые дела, до этого не могла с кровати встать и тяжело было даже умыться
Сижу_и_плачу• 24 марта 2025
Пока никак не заметила, у меня ещё псих расстройства, потому я иногда не могу встать и ходить
Через месяц буду сдавать пакет анемии , поверим как поднялось
Тётушка Лошадь• 24 марта 2025
Отлично все, пила Сорбифер. Перестала аж так плакать и кричать, заводиться с пол оборота. Стала спокойная и красивая как раньше и волосы перестали выпадать а то уже спереди стали редеть и муж такой, может тебе челку обстричь а то лоб как то стал больше и таки да...
Сижу_и_плачу• 24 марта 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
А через сколько времени заметили улучшения ?
Тётушка Лошадь• 24 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Через месяц. Пила три месяца потом контроль потом ещё 2 мес. Ферритин был 6
Бавовна• 24 марта 2025
Санте ферру пью 3 месяц, врач сказала мне пить минимум до лета
Через месяц приёма поднялось только на 8 показателей, посмотрим как будет дальше
Сил стало больше, раньше посуду мыла и время надо было отдохнуть или только встала и опять спать
На начало приёма было 77 и Ферритин минимальный