Курочка-чубаточка• 24 марта 2025
А вы ощущаете как бежит время и теперь мы становимся теми стариками?
которые были в детстве и любили старую музыку
теперь мы любим квин, стинга, мадонну, а новое поколение идет вперед и слушает k-pop. Теперь мы грустим за нашей молодостью, за жвачками love и кассетами. А когда-то наши родители так делали и казались нам смешными. Грустно осознавать что время так быстро бежит, что человеческая жизнь секунда в ней
Патріотка з дивану• 24 марта 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
наверное ваше детство прошло в совке, раз только за мороженым и скучаете
Моё детство прошло в совке, много чего есть что вспомнить . Мне мои воспоминания душу греют. Вот например, к родителям приходили гости и во время застолья как моя мама пела украинские песни! Сейчас ведь нет такого, и жаль, уже моя дочка не слышала как вот поют-выводят просто так, под рюмочку наши простые украиночки
Н@Диете• 24 марта 2025
Автор, я с вами, привет ромашки)) вспомнила вчера, как модно было дарить музыкальные открытки, это казалось каким-то чудом) даже искала что то подобное на Али)))
Сиренькая• 24 марта 2025
мы грустим за Леликами-Боликами(
50 коп. за упаковку когда 1 кг. ’Докторской’ стоил 2.20
Курочка-чубаточка
• 24 марта 2025
Ответ дляСиренькая
мы грустим за Леликами-Боликами(
когда вы нажретесь уже той колбасы господи
Сиренькая• 24 марта 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
та нажрались уже,
вам возраст мешает смысл уловить, или степень развития интелекта
господи