Закрывать глаза на очевидные недостатки, пытаться заслужить любовь и внимание. Если я этого не делаю, чувствую какую-то тревогу, что вот сейчас... сейчас получу неодобрительный комментарий, хочется все контролировать.
Это черта характера, да? Или можно что-то сделать? Потому что и так, и так плохо, я чувствую себя использованной лошадью
Love_Love_Love_• 25 марта в 03:38
Це вас недолюбили в дитинстві. В принципі закривати очі на те що людину не влаштовує це не ок, але так живуть багато людей
Just a crow• 25 марта в 04:02
Для начала научиться уважать и ценить свои чувства, посмотреть на всё другим взглядом, будто не Вы совета спрашиваете, а его спрашивают у Вас.
Как бы Вы поступили в такой ситуации и что посоветовали бы в таком случае себе другой.
Zima_Letto• 25 марта в 04:05
Почитайте в Сети про «самооценность». И как ее можно развивать в себе.
Вы не привяжете мужчину тем, что ’будете закрывать глаза на недостатки’.
Более того, мужчина не считает их недостатками!
Вы сами выдумываете, что вы классная, у него недостатки, вы снизошли до него и он будет обязан по гроб и никуда не денется.
А это не так.
Он не считает вас классной и не считает, что это вы снизошли до его недостатков.
Это он согласился на вас, сделал вам одолжение
А это не так.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 марта в 09:49
вы что.. овчарка что ли? что за заслужить? кончайте с этим.