Бжоли-бандерівці• 25 марта в 08:52

Дізналася що у друга коханка..

Я просто спустошена честно кажучи..
Немає ні у кого кохання, поваги і т.д.?
У обох чудові кар´єри, троє дітей, діти на ній, гуртки, освіта все вона тягне...
Він кар´єру будує, волонтер.
А якщо вона дізнається, то як далі жити..
Коплю на груди• 25 марта в 09:52
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...
О! Новый профиль, с которого уже скоро нас ждут фото очередной томной нимфы с онлифанс
А что с Xena-2000? Сильно зашкварился и уже не будешь его реанимировать?
Milada Milenko• 25 марта в 09:52
Ответ дляКоплю на груди
Ой девушка, а я вижу вы на опыте..)) я с таким не сталкивалась) жаль, что вам пришлось аж в такую тему углубится::)))..
Нашли в капусте• 25 марта в 09:52
Ответ дляКоплю на груди
У автора сегодня настроение на темы про разбитые семьи, от которых у автора останавливается сердце и не хочется жить.
Местная публика не перестаёт радовать автора своей придуркковатой наивностью. Поэтому, он будет и дальше нас радовать своими примитивными сериалами.
В этой теме у автора рвется сердце из-за разбитой семьи друга, а в следующей автор уже выступает, как страдающая пенсионерка, от которой за молодым 45-летним мясцом умчался перспективный дедушка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695218-1
Надеюсь, она хоть беременная пенсионерка ветеранша беркута. А ее хахаль тот самый мальчик в трусиках
Вподобайден• 25 марта в 09:53
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...
А вы точно стоматолог? а то странно, что вы не в курсе, что состояние зубов на 90% генетика и качество воды и питания, а гигиена лишь 10%
Нашли в капусте• 25 марта в 09:53
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вам треба якось її повідомити може з лівого номера, з доказами, кожна людина заслуговує знати правду
Зачем? Есть хорошая поговорка: двое в драке, третий не мешает.
Milada Milenko• 25 марта в 09:54
Ответ дляВподобайден
Генетика? 😂😂😂 вижу, вы точно не стоматолог) если вы свой кариес лечить не будете, и зуб отвалится, это генетика, или ваша проблема?
Будьте так ласкаві• 25 марта в 09:54
Авторе вас не зрозуміють тут, тут більшість або коханки самі і «я їй нічого не обіцяла» або терпіли які мудро терплять будь які гульки чоловіків бо не можна ж порушувати його особистий простір. Дайте знати тій жінці, ніхто не заслуговує на зраду, вона може бути щаслива з чесним чоловіком
Вподобайден• 25 марта в 09:54
Ответ дляНашли в капусте
Вы знаете, как называются те, кто занимается сексом за деньги?
Ну да, трусить, использовать. А потом: а почему мне одни мудаки попадаются?
Кто сказал про секс? :)
за сексом пусть идет к правой руке, а женщина может соизволить дать секс после того как сама захочет+ он отдаст ей всего его деньги 🎃
woman Warrior• 25 марта в 09:54
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...
Прекрасно себя чувствует.Грамотен и с отменным ч/ю.С чем связан интерес?
Коплю на груди• 25 марта в 09:54
Ответ дляMilada Milenko
Ну, малыш, с чем ты только тут не сталкивался. Но тебя ничего не останавливает
Ты бы и не против углубиться хоть во что-то, но в реале тебе это не светит никогда
Milada Milenko• 25 марта в 09:55
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Milada Milenko• 25 марта в 09:55
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
Milada Milenko• 25 марта в 09:55
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
woman Warrior• 25 марта в 09:55
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...
Ну раз вам неймется, давайте.
Что вас интересует.
Тлько админам маякну, что вам тут не сидится спокойно.
Вподобайден• 25 марта в 09:56
Ответ дляНашли в капусте
Не поверите но любящим бескорыстным пополамщицам или терпилам мудаки попадаются чаще или даже обычные распоясываются.
Мужик это такое животнае, он не ценит хорошего отношения, его надо юзать в хвост и в гриву, иногда будоража намеком на бурный секс и похвалой.
Milada Milenko• 25 марта в 09:56
Ответ дляwoman Warrior
Ну раз вам неймется, давайте.
Что вас интересует.
Удалено администрацией...
Коплю на груди• 25 марта в 09:56
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...
woman Warrior• 25 марта в 09:57
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...
Milada Milenko• 25 марта в 09:57
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
Milada Milenko• 25 марта в 09:58
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Королева спама• 25 марта в 09:58
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы нормальная вообще? Он потра..ся с той и забудет, вернётся к жене, поймет, что она лучше, семья сохранится, а такие, как вы можете разрушить семью. Не надо лезьть не в свое дело!
Вподобайден• 25 марта в 09:58
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...
woman Warrior• 25 марта в 09:59
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...
Если не поняли с первого раза, попробуйте прочитать еще пару раз, до полного понимания.Как буквы соберутся в слова, смысл которых понятен, приходите.Если не заблудитесь)
Milada Milenko• 25 марта в 09:59
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...
Prervana• 25 марта в 10:00
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...
Безграмотность она всегда такая агрессивная и такая самоуверенная, что прям аж дух захватывает)
Вподобайден• 25 марта в 10:00
Ответ дляКоролева спама
Тут такое дело.
А если жена искренне любит, верна ему и верит что он ей? Разве она не заслуживает верного классного мужика, а не кусок гомна на лопате бледующий?
Будьте так ласкаві• 25 марта в 10:00
Ответ дляКоролева спама
Пусть трахаеися с женой, нет значит идет нахер. Тот кто пошел на сторону недостоин быть в семье, недостоин любви хорошей женщины. Он сам сделал свой выбор.
Коплю на груди• 25 марта в 10:00
Ответ дляwoman Warrior
Ну раз вам неймется, давайте.
Что вас интересует.
Вы думаете модераторы не видят этих вакханалий с пяти аккаунтов с одним айпи? Если бы в задачу входило избавить ленту от подобного контента, тут бы всех николаев, наташ, даш, ксен, милад, блинчиков, паровозиков, рыбок, пони и альфасамок сбивали ещё на взлете.
Но, вместо этого, тут придумывают платные смайлы и кружки друзей.
Вподобайден• 25 марта в 10:01
Ответ дляКоплю на груди
А че там поудаляли? я пропустила соль срача
woman Warrior• 25 марта в 10:01
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...