Бжоли-бандерівці• 25 марта в 08:52

Дізналася що у друга коханка..

Я просто спустошена честно кажучи..
Немає ні у кого кохання, поваги і т.д.?
У обох чудові кар´єри, троє дітей, діти на ній, гуртки, освіта все вона тягне...
Він кар´єру будує, волонтер.
А якщо вона дізнається, то як далі жити..
Королева спама• 25 марта в 13:04
Ответ дляШвендяю містами
У меня была знакомая семья и жена изменяла мужу с молодым любовником. Я думала ну как же так, муж примерный семьянин не гуляет, не пьет, после работы домой. А как оказалось в перерыве на работе он женщину рядом работающую успевал полюбить. Так что чужая семья - потемки.
Вот именно! Со стороны видится другое, а как там в семье, только им известно
Кракадэ• 25 марта в 13:32
я о многих друзьях знаю такое) в разное время были отношения на стороне. ну было и было. их дело
Будьте так ласкаві• 25 марта в 13:45
Ответ дляНепозбувна Бентега
Абсолютно согласна.Дурдом,пусть потр@х@ется на стороне,а потом к жене вернётся,она ж лучшая,так он решит в сравнении наверное. А если сравнить придётся не с одной,пока поймёт,кто лучше?Пздц,как напишут так хоть стой,хоть падай,но зато ж семья сохранится по мнению таких умных.Т.е.жить в семье после такой грязи это норма для многих оказывается. Ну и нравы.
Спасибо за поддержку! Кажется ни морали ни ценностей нормальных ни у кого вокруг не осталось, но нет, остались ♥️
Як_наготую...• 25 марта в 14:29
Ответ дляБжоли-бандерівці
Він моєму чоловіку розповів, без подробиць, кинув ненароком, чоловік мені розповів, але мій чоловік побачив все ще рік тому, дуже змінилося спілкування між ними
Муж ваш трепло получается. Нашёл кому рассказать. Теперь пол Украины знает
РокерША• 25 марта в 14:30
Интересное у него ’волонтерство’) И хорошее прикрытие...
РокерША• 25 марта в 14:31
Ответ дляЯк_наготую...
Зглазють))? Стоять не будет?
Відірву та викину• 25 марта в 17:07
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мене реально від нього тошнить, не можу прямо, я не лізу ми живемо наразі в різних містах
Як ви дізнались про нього?
Бабо-лебідка• 25 марта в 17:13
Ответ дляКоролева спама
Думаю, что нет, а судя по эмоциям автора, она к нему питает чувства не, как к другу, видимо, такая реакция, что не с ней изменяет
Что вы несёте? У меня тоже отвращение и к женщинам и к мужчинам, если узнаю что изменяют. Мне противно, я свожу общение с такими к минимуму. Даже если раньше дружили. Я не могу уважать их.
Харчовий тріль• 25 марта в 17:16
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это же хорошо, мне такой плохой достался, а не вам
ну конечно хорошо! Такую ’сплетницу в штанишках’ небось мамка с бабушкой воспитали, в лучших бабских традициях, а потом мамкину корзиночку Вам из рук в руки передали? ))) такое сокровище, элитной породы ’трепло редкое’ )))
автор Бжоли-бандерівці • 25 марта в 20:49
Ответ дляХарчовий тріль
Вам какая разница, вам же с ним не жить?
За ким я буду?• 25 марта в 21:56
Я в навіть якщо б мене питали ніколи в житті не призналася що я знаю- казала би що нічооо не знаю і все
Харчовий тріль• 25 марта в 22:09
Ответ дляБжоли-бандерівці
Типа есть повод для гордости этим треплом-сплетником, козырнуть тут решили, а не оценили такой ’скарб’, то Вы обиделись?
автор Бжоли-бандерівці • 25 марта в 22:33
Ответ дляХарчовий тріль
Чого мені ’обижаться’, як що мені не подобається чоловік– я його змінюю, але не зраджую
автор Бжоли-бандерівці • 25 марта в 22:34
Ответ дляХарчовий тріль
І так, він мій скарб, а у вас бачу все дуже добре в особистому житті))))
Борисфенка• 25 марта в 22:51
Ответ дляБжоли-бандерівці
Якщо троє дітей, змінити не так просто.
Насправді ви боїтеся, що і ваш чоловік загуляє, поганого навчиться у друга.
Але вам легше - одразу заміните.
автор Бжоли-бандерівці • 27 марта в 23:30
Ответ дляБорисфенка
Якщо троє дітей, змінити не так просто.
Але вам легше - одразу заміните.
Так я цього і не заперечуючи.. реально страшно, що і зі мною таке відбудеться, але мені набагато простіше...немає 3х дітей