Бжоли-бандерівці• 25 марта 2025
Дізналася що у друга коханка..
Я просто спустошена честно кажучи..
Немає ні у кого кохання, поваги і т.д.?
У обох чудові кар´єри, троє дітей, діти на ній, гуртки, освіта все вона тягне...
Він кар´єру будує, волонтер.
А якщо вона дізнається, то як далі жити..
Немає ні у кого кохання, поваги і т.д.?
Він кар´єру будує, волонтер.
Вподобайден• 25 марта 2025
Ответ дляРостки жимолости
Угу. ’Знал бы прикуп..’
Только вы не учитываете что узнать о таком,это величайшее потрясение для любящей женьщины с детьми впридачу. И сделать все холоднокровно как вы описываете нереально почти.
Какое потрясение?
А лучше витать в облаках?
А самой как жить потом, а детям?
Кобеля надо трясти как липку, чтоб если что, ушел голый босый.Но это ж надо знать что гуляет, а не минетить и борщи варить любимке, который бледует на самом деле.
А лучше витать в облаках?
А самой как жить потом, а детям?
Бжоли-бандерівці
• 25 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Так от чего у вас это опустошение и для чего эта тема ? Ну трахается ваш друг с кем - то на стороне, вам какая разница ? Это не ваш муж. Пусть он сам со своей женой разбирается.
Вам взагалі пофіг на людей які вам близькі ?
Нашли в капусте• 25 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
В случае моей подруги она как раз работала больше и ее денег было больше. Поэтому не всегда. И я считаю что женщина с тремя детьми не может полноценно работать. Дети болеют, как минимум. Сложно устроить личную жизнь. А папка будет в шоколаде, пару несчастных тысяч подкинул, новая любовь, свобода. А женщине нужно и приготовить и убрать и обеспечить и вылечить и на кружки свозить.
Рожай столько детей, сколько сама сможешь вырастить. Меня этому научили и я это же говорю своей дочери. Ну и имущество оформляй так, как будто завтра развод. Больше денег жены - оформили в долях, где четко всё разделено. Но, к сожалению, многие женщины бегут сломя голову взамуж и не думают о том, что будет завтра. И что самый лучший Славик может сдвинуться мозгами. А попа должна быть прикрыта
Розбещена цяточка• 25 марта 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Це прикро
Буквально все мужики способны на измену. Потому не нужно их прям любить и ставить на первое место
woman Warrior• 25 марта 2025
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...
вам в другую тему со своими донатами.
Времяпровождение, кстати, слитно пишется.
Вподобайден• 25 марта 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Може..
Я навіть припускаю, що вона б не розлучилася
(Вона дуже з віручої сім´ї)
Верующие тем более не прощают измен, и сами не изменяют.
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...
Ну если бы вы штаны надели, а колготки нет и они бы у вас сзади из штанин выглядывали, вам бы надо было сказать? Или пох, ходите так целый день, позорьтесь на здоровье?
Вот ваша палка двух концов - это как забытые в штанах колготки и как купальник с пятном месячных.
Нашли в капусте• 25 марта 2025
Ответ дляPrervana
Вы что, прикалываетесь? Палка двух концов? Вопреоре там еще рядом бегает, боли имение и молчит как рыба оплет
Вообщем ещё ж. Ну и длиноебальное платье
Королева спама• 25 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
нет,я проектировщик. просто безграмотность кидается в глаза,меня коробит и начинают чесаться руки написать.
А ваши писанина не коробит? Хоть видите, что и как пишете?
Миссис Буркул• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева спама
А вы, чего не соблюдаете знаки препинания, предложения не начинаете с большой буквы? ))
а мне не нравятся большие буквы в начале переписки. внесла настройки в клавиатуру на телефоне. для этого пришлось гуглить. в такие дебри пришлось залезть на Ксяоми,что ужас.
Milada Milenko• 25 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
та пишите,как хотите. зато теперь знаете,как правильно.
Я написала - как произношу, без Буркулов бы узнала, если бы мне надо было) за зарплатой следите) чтоб больше не забирали) предложение к слову, начинается с большой буквы, вам уже даже это написали:)
Птица секретарь• 25 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
Да, я с Вами согласна.
Бжоли-бандерівці
• 25 марта 2025
Ответ дляМалая еще та
Автор, а вам бы лучше задуматься почему вас это трогает, а не тянуть сюда чужое грязное белье
Трогает потому что страшно жить, не знаешь кто с тобой в одеом доме, мне тоже могут изменять, а я буду смотреть на розовых пони
Марс атакует• 25 марта 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
На личную жизнь друзей мне точно пофиг. На них самих нет. А эта женщина вам даже не подруга, но вы уже и в разочаровании и опустошении и вся в тоске и печали .Просто вселенская трагедия , что очередной мужик изменяет жене. Причём это даже не ваш муж. Может вам просто попить успокоительные и вас попустит ?
woman Warrior• 25 марта 2025
Ответ дляMilada Milenko
Вопреоре?))) а не априори?😂😂😂
Удалено администрацией...
Milada Milenko• 25 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
вы гадалка с шаром? что вы там видите?
нет, ну не возможно просто поправить человека. сразу начинает хамить, унижать. не умеют люди замечания принимать. ну вот совсем.
Удалено администрацией...
Вподобайден• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева спама
Не надо жить в мире розовых пони, а признать, что изменяют почти все
Есть нормальные, но их мало.
Розбещена цяточка• 25 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Есть нормальные, но их мало.
Да почти нет, есть те, которым не дают или тюфяки
Но как показывает практика, если кто-то придет и предложит, то 99% мужиков согласится
Королева спама• 25 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так это же неграмотно! Как-то не стыкуется с вашими ’коробит, руки чешутся’ от чьих-то ошибок
А свои умиляют? ))
Milada Milenko• 25 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 25 марта 2025
Ответ дляMilada Milenko
Удалено администрацией...
понимаете в чем дело дело. на работе надо выпускать комплекты чертежей, записки к ним и это все - без ошибок. Заказчику ведь не отдашь чертежи с какими-то мелкими ошибками,неточностями,вот и становишься практически редактором укр и рус.языков.
Бжоли-бандерівці
• 25 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
Ох, реально це має бути база!!!
Миссис Буркул• 25 марта 2025
Ответ дляКоролева спама
А свои умиляют? ))
ну вот бесят меня большие буквы в чатах телеграмма и вайбера, раздражают.
Королева спама• 25 марта 2025
Ответ дляВподобайден
Есть нормальные, но их мало.
Есть, никто ж не спорит, но их мало
woman Warrior• 25 марта 2025
Ответ дляMilada Milenko
Покричите)))
Милая дЭвушка, вы последняя, кого я спрошу разрешения что либо сделать.От ваших постов голос сорвать можно, перл на перле.
Вподобайден• 25 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
согласна.
Плюс за время отношений тянуть тянуть и тянуть. Никакой совместной недвиги, только через дарственную на себя.
Королева спама• 25 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Согласна))
Бжоли-бандерівці
• 25 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Капец))
Milada Milenko• 25 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...