Десь так, але...• 25 марта 2025
Посоветуйте духи. Хочу купить, но не знаю на что даже смотреть. Давно не покупал
Так чтоб не оч приторный аромат
мадам Везувий• 25 марта 2025
Бандераса любой и по деньгам нормально и на ваш позраст пойдет как раз пинсионеру хорошо. Женщины будут рады но привлекает небогатых женщин. Если денег у вас мало то будут варить борщ на костях и печеночные котлеты. А яйца на сале щас дорого жарить. Выращивайте лук на подоконнике
ЗавЛабСнаб• 25 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
не смешно..корявый юмор
Невгамовна сила• 25 марта 2025
автор, заходите в єву і все це кажете консультанту, я от зайшла і кажу - троянди і піони - нанюхала, вибрала, купила. можете у брокард, якщо не з такої сімьї))))
Бутерброд з ікрою• 25 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
Т.е. с нотками лука и шкварок
Жінка з перцем• 25 марта 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
не смешно..корявый юмор
Еще и неграмотная - пИнсионеру