Твердая валюта• 25 марта 2025

Одинокі жінки. Ви витягуєте це життя? Фінансово, морально?

Готуюсь поповнити ваші ряди.
Що мене лякає - не буде підтримки ні від кого.
А якщо захворію, ногу зламаю - хто пригляне?
По фінансам як? Особливо коли житло орендоване.
Чи є бажання знову створювати сім´ю
( Бо зараз мене верне від думки про відносини)
Мира всем• 25 марта 2025
Ответ дляТвердая валюта
Він не ховається від тцк. Скажімо так
Роботи по його спеціальності вагон і маленький візочок.
Але цю роботу потрібно взяти і зробити
Банальную усталость с его стороны не рассматриваете?
Мира всем• 25 марта 2025
Ответ дляТвердая валюта
Я завжди працювала. В декреті три роки в півсили працювала
Кто в это время с ребенком сидел?
автор Твердая валюта • 25 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
На самом деле, страшная мужская беда - невозможность реализовать себя как мужчину, как главу семьи из- за сложившихся обстоятельств. К сожалению, многие ломаются в такой ситуации.
От і що робити з ними поломанами?
Чи скажуть вони дякую - коли я стану старою і виснажено?
Кондуктор автобуса• 25 марта 2025
Ответ дляПффф 100%
Вам виднее
Конечно виднее. Еще не хватало кормить альфонса.
миссАрфография• 25 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
Конечно, тетке же проще, да? У меня масса подруг, которые после развода не имели права ломаться ибо дети. Ибо платить надо, кормить надо и т.д. Даже здесь на КС , обсуждая алименты, пишут, что ’ спасибо, что платит!’. О, как.
автор Твердая валюта • 25 марта 2025
Ответ дляПффф 100%
А как он свободно перемещается?
Давайте це питания упустимо.
Чоловік має можливість працювати.
Він не ховається вдома.
Та й пиво ж треба за щось купувати
Обижулька• 25 марта 2025
Ответ дляr25-1
ну конечно, автору 44, если нет задатков хорошей фигуры, то через 5 лет только на лавочках с газхетой сидеть.
не равняйте всех = типа все красавицы писанные. В основном это климакс со всеми вытекающими, и до этого времени нужно найти , кто будет терпеть
Когда женщина ищет кого терпеть или того,кто будет терпеть не, это никогда не приводит к хорошему. А у автора прекрасный возраст, она уже точно знает что именно ей необходимо и на что совершенно плевать. В этом и прелесть взрослых отношений
автор Твердая валюта • 25 марта 2025
Ответ дляПффф 100%
Тогда странно.А чем он обьясняет?мне похоже на депрессию,сводите его к психотерапевту.Вы же понимаете,если он был нормальный до войны,то это очень похоже на психтравму
Він до нарколога не хоче, думаєте до психотерапевта піде?
Кондуктор автобуса• 25 марта 2025
Ответ дляПффф 100%
Война когда-нибудь закончится и все подведут свои итоги
Уже подвели. Никчемный мужик не нужен ни до, ни после.
автор Твердая валюта • 25 марта 2025
Ответ дляМира всем
Значит уходите, если ему не грозит мобилизация, то один он долго не будет.
То вже буде не моя історія кого він там собі знайде.
Кондуктор автобуса• 25 марта 2025
Ответ дляМира всем
А вы смелая потому, что вам ничего не грозит? Вы за счёт мужа никогда не жили?
Во все времена мужики защищали женщин и детей.
И только сейчас находятся те кто восторгаются каличными трусами, что прячутся под юбку
Ангел-предохранитель• 25 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
А якщо з іншого боку подивитися?
Може вони я не хотіли реалізовуватися як голова сімʼї?
Рву и мечу• 25 марта 2025
Мені ОК. Мала 2х чоловіків і обох тягнула фінансово. Більше не хочу. Та й вік уже такий, що воно мені не треба)
автор Твердая валюта • 25 марта 2025
Ответ дляМира всем
Розглядаю. Скільки ще років можна відпочивати?
Кондуктор автобуса• 25 марта 2025
Ответ дляМира всем
Вдруг война, а он уставший?
А тут и война, а он устал
автор Твердая валюта • 25 марта 2025
Ответ дляМира всем
Кто в это время с ребенком сидел?
Я з дитиною була. З дома працювала. Пам´ятаєте тут тема популярна була адвего.
Я там по 150-200 долларів стріляла за місяць
Обижулька• 25 марта 2025
Ответ дляДиректриссимо
За чий рахунок живете? Чи ви працюєте?
Я живу за власний рахунок, не дивлячись на те, що в мене є люблячий чоловік. І так,я справді вважаю, що кожна доросла людина,яка не втратила працездатність, має сама себе забезпечувати - це гарантія її якісного життя та безпеки. І так, це не відміняє щирої радості від матеріальних подарунків
Кондуктор автобуса• 25 марта 2025
Ответ дляТвердая валюта
От і що робити з ними поломанами?
Вы ему не мать, пусть мать кормит, таскает по психиатрам наркологом если оно ей надо. У вас свой ребенок есть.
Мира всем• 25 марта 2025
Ответ дляТвердая валюта
Это да, просто стоит здраво оценивать, готовы ли вы сама всю жизнь жить. Ребенок вырастет и ускачет в свою жизнь, а вам нормально одной? Мне однозначно нет, а вы по себе с отрите.
Мира всем• 25 марта 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Защищали от кого? О каких трусах речь и под какими юбками они прячутся? Можно конкретику?
Мира всем• 25 марта 2025
Ответ дляТвердая валюта
А сколько отдыхает? Может АД?
Олена_Луг• 25 марта 2025
Ответ дляТвердая валюта
Я ж питаю про досвід жінок що вже кілька років живуть одні.
Бо я ж собі малюю одні картинки, а в житті може виявитись по другому
Я всю жизнь почти жила без мужа. Сама віростила 2 детей, сама построила дом и посадила деревья . Короче, настоящий мужик ))))
Замуж вішла в 45, сейчас мне 50, я вдова и опять одна.
Материально не легко, но, будучи мужней женой, материально мне легче не біло - он зарабатівал мало. А содержать мужика єто накладно ))
Мира всем• 25 марта 2025
Ответ дляТвердая валюта
Ну, так это не работа, а мелкая подработка)
автор Твердая валюта • 25 марта 2025
Ответ дляМира всем
Я дуже довго про це думала. Сумнівалась
Ось і тему створила.
Ну як же так. Стільки років разом
І так я мріяла з ним зустріти старість
А зараз я лягаю поручь, і мене сльози душать від образи. Не один раз
Це вже кілька років триває.
І от ви кажете чи буде мені нормально одній після 50.
Я не знаю
Я знаю що зараз мені погано
Кондуктор автобуса• 25 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
А якщо з іншого боку подивитися?
Тогда на операцию по смене пола.
И никаких проблем. Не надо обеспечивать семью, скрываться под юбкой
Мира всем• 25 марта 2025
Ответ дляТвердая валюта
Я дуже довго про це думала. Сумнівалась
Ось і тему створила.
Ну як же так. Стільки років разом
І так я мріяла з ним зустріти старість
Це вже кілька років триває.
Я не знаю
Я знаю що зараз мені погано
Ну, может и вам АД? Вы финансово сама потяните? А так то смотрите сами, жизнь такая штука, кто-то всю жизнь вместе, а кто-то разводится, выбор за вами.
автор Твердая валюта • 25 марта 2025
Ответ дляМира всем
Я вам відповім. Я нарешті за багато років визначилась навіщо мені чоловік
Мені чоловік потрібен як опора.
Я напевно можу жити одна, але я живу з ним бо ця людина для мене була фізичною і моральною опорою.
Від чого батьки захищають дітей? Від життєвих негараздів
І чоловік має захищати від життєвих негараздів
І жінка має бути опорою для чоловіка.
Кондуктор автобуса• 25 марта 2025
Ответ дляОбижулька
И зачем нужен мужчина что не обеспечивает? Ради члена?
автор Твердая валюта • 25 марта 2025
Ответ дляМира всем
А сколько отдыхает? Может АД?
З початку війни
автор Твердая валюта • 25 марта 2025
Ответ дляМира всем
Тю! Так я писала що підробляла а не працювала