Твердая валюта• 25 марта в 10:44
Одинокі жінки. Ви витягуєте це життя? Фінансово, морально?
Готуюсь поповнити ваші ряди.
Що мене лякає - не буде підтримки ні від кого.
А якщо захворію, ногу зламаю - хто пригляне?
По фінансам як? Особливо коли житло орендоване.
Чи є бажання знову створювати сім´ю
( Бо зараз мене верне від думки про відносини)
Чи є бажання знову створювати сім´ю
Мира всем• 25 марта в 12:20
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не готова. Только с тем кто обеспечивает все мои хотелки и потребности
Работать не пробовали ? 🤣
Ангел-предохранитель• 25 марта в 12:21
Ответ дляПффф 100%
Это зависит от Вас,здесь Вы можете вполне ставить ультиматум.Не забывайте,есть онлайн консультации,а за рецептом на препарат Вы сама потом к врачу сходите
Навряд чи чоловік автора її почує
Я своєму бувшому теж ставила ультиматум в одному питанні і сказала, що ми розлучимося, якщо він знов влізе в таку ситуацію
Так, ми розлучилися, хоча він не вірив до останнього, що я на таке піду
18 років разом прожили
Пффф 100%• 25 марта в 12:21
Ответ дляТвердая валюта
Я дуже довго про це думала. Сумнівалась
Ось і тему створила.
Ну як же так. Стільки років разом
І так я мріяла з ним зустріти старість
А зараз я лягаю поручь, і мене сльози душать від образи. Не один раз
Це вже кілька років триває.
І от ви кажете чи буде мені нормально одній після 50.
Я не знаю
Я знаю що зараз мені погано
Ось і тему створила.
Ну як же так. Стільки років разом
І так я мріяла з ним зустріти старість
Це вже кілька років триває.
Я не знаю
Я знаю що зараз мені погано
Сходите и Вы к психологу
Мира всем• 25 марта в 12:21
Ответ дляКондуктор автобуса
Женщина должна защищать мужика от гопников и прочих?
Да при чем тут гопники? Где вы ходите, что вам гопники страшны?) ну и как бы мужчины тоже не все ’усики’, а потому так себе аргумент
Прочие это кто?
Кондуктор автобуса• 25 марта в 12:23
Ответ дляМира всем
От кого защищают? На сегодня защита нужна именно мужчинам, так как охотятся на них, а не на женщин.
За какими спинами прячутся и от кого?
Вы тролите снова?
От окупанта защищать. Какая еще защита нужна мужчинам?
Кондуктор автобуса• 25 марта в 12:23
Ответ дляПффф 100%
Я так понимаю,мужа у вас нет😃
Есть, щедрый умный любимый и смелый.
А сцыкуна или жлоба я бы сама сдала в эти ваши тцк, чтоб не портил воздух.
Кондуктор автобуса• 25 марта в 12:24
Ответ дляТрохи злякана
Да кому вы нужны...
Тебе, тролина.
Кондуктор автобуса• 25 марта в 12:24
Ответ дляМира всем
Работать не пробовали ? 🤣
Только после вас.
Мира всем• 25 марта в 12:24
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы тролите снова?
Это вопрос силовиков, а не гражданских, они там бесполезны.
Что значит троллю снова? Походе, что это вы троллите, раз даже на вопросы не отвечаете.
Кондуктор автобуса• 25 марта в 12:25
Ответ дляМира всем
Прочие это кто?
Довольно этой клоунады, не ерничайте, в стране война, не делайте вид что вы об этом не знаете.
Файно Замало• 25 марта в 12:25
Я ще в шлюбі зрозуміла що віддаю перевагу самотності, тому працювала над фін незалежністю з першого дня розлучення.
Твердая валюта
• 25 марта в 12:25
Ответ дляПффф 100%
Сходите и Вы к психологу
Я вже ходила
Мира всем• 25 марта в 12:26
Ответ дляКондуктор автобуса
Только после вас.
Так я работаю, при том головой, что бы иметь возможность не продавать тело)
Пффф 100%• 25 марта в 12:26
Ответ дляМира всем
Та тролль она,сама ж написала
Кондуктор автобуса• 25 марта в 12:26
Ответ дляМира всем
Не называйте мужчинами этих обсирающихся в штаны, что прячутся за спинами жен или прохожих женщин. Пожалуйста.
Мира всем• 25 марта в 12:26
Ответ дляКондуктор автобуса
При чем тут война (не официально)? Мы говорим про гражданскую жизнь сейчас.
Барбітта• 25 марта в 12:27
Чого ви наперед кіпішуєте? У вас відкривається шанс побудувати нове життя, нова сторінка, ви налаштовуйтесь на хороше. Не ви перша ні ви остання.
Кондуктор автобуса• 25 марта в 12:28
Ответ дляМира всем
А что, уже надо защищать от окупантов не женщин детей стариков, а взрослых мужчин? Да ладно.
Мира всем• 25 марта в 12:32
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так а кто они? Они как раз рядом со своими семьями и максимально делают все, что бы и дальше так было и могли их оберегать. А то, что на них открыта охота разве их вина?
Вы как то определитесь, то мужчина должен защищать семью, то должен молча идти на убой? Как у вас эти 2 действия совмещаются?)
Мира всем• 25 марта в 12:33
Ответ дляКондуктор автобуса
Да при чем тут оккупанты? Мы про гражданских говорим, а не про фронт.
Кондуктор автобуса• 25 марта в 12:36
Ответ дляМира всем
Послушайте. Если жена такого согласна кормить это чмо, пусть кормит.
Кондуктор автобуса• 25 марта в 12:36
Ответ дляМира всем
Твердая валюта
• 25 марта в 12:37
Щодо захисту.
Я пам´ятаю як я вила на новій квартирі за тим що все втратила, за тим що війна розлучила мене батьками, за те що вимушена була спати на продовбаному дивані, за те що в мене не було банальної тертки.
Я просто вила як ранений звір.
Як мені тоді було необхідно щоб він мене в той момент обійняв, сказав - Мала, ми все витримаємо, ми все втратили але разом ми почнемо будувати нове життя. Я як чоловік все для вас зроблю.
От такий захист мені був потрібен від чоловіка.
Знаєте що він сказав - всім зараз погано.
Я просто вила як ранений звір.
Кондуктор автобуса• 25 марта в 12:38
Ответ дляМира всем
Мне пожалеть ссыкливого дегенерата, здорового мужика? Спешу и падаю, серьезно.
Кондуктор автобуса• 25 марта в 12:38
Ответ дляТвердая валюта
Щодо захисту.
Я просто вила як ранений звір.
Он вообще ни на что не способен, кроме слов. Неудачник 🤷
Твердая валюта
• 25 марта в 12:40
Ответ дляКондуктор автобуса
Він мені навіть слів не дав
Тепличная• 25 марта в 12:45
Пять лет как живу с сыном,ему 11,ушла на сьемную квартиру,родителей давно нет.Мне хорошо,но у меня работа с людьми,общения хоть отбавляй,прихожу домой и наоборот хочется молчать.Я с 19 лет в отношениях,может поэтому мне уже и не хочется