Кружите меня,кружите• 25 марта 2025
Як засолити рибу?
Є шматочки якочервоної риби. Як її засолити?
Ласковая_львица• 25 марта 2025
Столовая ложка соли крупной, в два раза меньше сахара, уксус по желанию (я добавляю рисовый). Обмазать и в контейнер на ночь.
Морожена_курка• 25 марта 2025
Цукор в сіль порівну- на кіло по чайній ложці. Обмастити і в холодильник на добу
Леді_в_пледі• 25 марта 2025
Берете сіль, посипаєте рибу, через 12 годин готово
Цукор не обов´язково
Ласковая_львица• 25 марта 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Краще,не оцет, а лимон
Когда-то делала с лимоном и нарезала цедры. Мне не понравился результат. Сильно цитрусово. Да, с лимоном хорошая идея.
КонФФетОшка• 25 марта 2025
Я люблю так - соль, черный перец горошком (растолочь), один лавровый лист (порвать/поломать). Просто с солью тоже нравится.
Играю_на_кларнете• 25 марта 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Цедру, краще в кондитерку. А червону, іноді ,перекладаю кружечками тоненькими. Ну, це краще, оцета 100%
Ласковая_львица• 25 марта 2025
Ответ длявре_Динка
я не добавляю цукор - лише сіль. нашо цукор?
з цукром шкідливіше впридачу
Сахар как усилитель вкуса. Он все равно потом смывается.
Ласковая_львица• 25 марта 2025
Ответ длявре_Динка
цей посилювач смаку всеодно поглинається рибою - і підвищує калораж - нащо його добавляти - не розумію.
Если вы ее чувствуете разницы, то не добавляйте. Мне так вкуснее.
Пищалка• 25 марта 2025
Просто солю на глаз по вкусу, как для запекания, например. И через день можно есть, а если кусочки небольшие, то и раньше.
Продаю витрішки• 25 марта 2025
на 1кг рыбы 2 ст .л.соли и 1ст.л. сахара. Иногда делаю без сахара, плюс добавляю специи для рыбы, можно апельсинчиком сбрызнуть, но это чисто пожеланию