nennsi• 25 марта 2025

Ці переговори до самої лампочки. пуйло не хоче миру

Воно хоче те,що намалювало в свою’конституцію’.І нападати далі.Воно хоче поставити свого преза на частину того,що лишиться від країни,українців на коліна,вбити ще мільйони людей і замучити в концтаборах.І це не прикол,не фантазія.Пройшлась по болотах,по їх новинах і йому глубоко накласти на Трампа.
Mirona• 25 марта 2025
переговоры по Корее или Вьетнаму на три года + затягивались, в нашем случае так и до японской пасхи.
Графиня Шезвездицкая• 25 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
Ну, если вы обратитесь к истории, то Киев за 3 дня никто брать не хотел. Эта цитата была выдернута из статьи одного из американских журналистов, который написал:’ Путин хотел взять Киев за 3 дня, но, не получилось’.
Эта цитата- от Симонянши, которая сказала: нам этот Киев- за 3 дня.
Даксо• 25 марта 2025
Ответ дляFilomena
Путін стійко веде +3: -1 з Зеленським. Назвав генієм, помолився і навіть портрет подарував. О! І навіть наказав збити АЖ 7 своїх безпілотників.
про беспілотники так і повірили)
Графиня Шезвездицкая• 25 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вспомнился боброед
Мразота пусть так и издохнет в,коме и жонушку свою прихватит .мразоты пропагандонские
Думаю, давненько уже солирует у Кобзона ..
Mirona• 25 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
когда это она министром обороны стала?
IrinnkA• 25 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
’Если бы не было тцк.то его нужно было бы создать именно в таком виде’
Иначе на чем бы строилась вся кацапская пропаганда )))
Кстати.а как по щелчку и заказу исчезли в одно мгновение все сотни тем про бусификацию
Вы заметили?)))))
Интересно.кем были заказаны и оплачены
Они были неправдивы или их почистили по ’убедительной’ просьбе опы?
автор nennsi • 25 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Кстати и ксюши из москвы давно в темах не видать
може чалится где то в вологодской области,пряча мужа под юбкой
автор nennsi • 25 марта 2025
Ответ дляFilomena
Обожнюю Маніни теми) люди стараються-стараються, але на Мані ламаються всі. Як наркотик повз який не можуть пройти🤣
Удалено администрацией...
автор nennsi • 25 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
здрастє.усі пропогандисти на болотах кричали що Київ на раз два
автор nennsi • 25 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
Создайте тему с вопросом что сейчас с ТЦК и как они действуют. Уверена, ответы будут.
наше тцк еще рай божий.скинуть сотню видосиков с кацапосайтов как русо тцк и воен полиция отлавливают ванек,избивают и электрошокер в зад даже раненым за отказ на штурма ?как в наручниках с избушек уклонистов выгребают?как молодешь пакуют в автозаки у метро питера и мацквы?
виктория7аас• 25 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
Первоисточник ’Киев за три дня’ - американский. Глава ОКНШ генерал Милли.
автор nennsi • 25 марта 2025
’Мы уже устали стирать мешки для трупов’ - военный эксперт и Z-патриот Максим Климов заявил, что потери в российской армии настолько огромны, что перестало хватать мешков для 200-х, и приходится стирать и использовать по несколько раз одни и те же мешки.
Argesha• 25 марта 2025
Навіщо йому це.
Його держава - найсильніша в світі, ніхто йому не указ. Що схоче - то й собі забере, питання лише часу і людських життів, чого б він зараз йшов на те, що вигідно не йому, а Україні.
Ирина-bbd0• 25 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Оно .поклонницы боброедов меня уже прокляли))))) ох и кацапня.которой..... ихтутнет)))
Ирина-bbd0• 25 марта 2025
Ответ дляIrinnkA
Я без понятия кто что чистил.нужно выбрать время и посмотреть архивное
ЗдохниПуйло• 25 марта 2025
Ответ дляnennsi
Варя,я сама доначу на свою армию.По заводах и мытьях унитазов как раз ваша участь.
На есвео?
kot_begemot_kot• 25 марта 2025
Ответ дляnennsi
пуйло ж насильно гребет мужчин и на оккупированных.не пойдешь-тюрьма,электрошокер в зад как в Туве по видео
Хорошо, что у нас все сами идут и тцк ни кого волокам не таскает. краина мечты.
Касабланка8888• 25 марта 2025
Ответ дляnennsi
Не обесценивайте труд на заводах и на уборках.
Кто где может, тот там и зарабатывает. Где бы было человечество без предприятий и без клиеинга.
Касабланка8888• 25 марта 2025
* клининга
Графиня Шезвездицкая• 25 марта 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Наши корзиночки сидят и ждут,когда оно будет из под юбки жены кричать ’ура,война закончилась’.
И очень надеюсь,что участие в войне,на законодательном уровне,станет преференцией при трудоустройстве.
Заодно,очень хочу ,что бы мне и другим женам діючих військових разрешили давать в морду каждой бабе,которая орёт ’ я их туда не посылала’
Графиня Шезвездицкая• 25 марта 2025
Что ж ..
Закупаем попкорн и наблюдаем,как рашке отдают 3 области и снимают санкции.
И через годиков 5 - Николаев и Одесса будут под рашкой.
Гейм овер.
А весь мир будет рассказывать,как он помог сохранить оставшуюся часть.
Всем спасибо.
Все свободны