Воно хоче те,що намалювало в свою’конституцію’.І нападати далі.Воно хоче поставити свого преза на частину того,що лишиться від країни,українців на коліна,вбити ще мільйони людей і замучити в концтаборах.І це не прикол,не фантазія.Пройшлась по болотах,по їх новинах і йому глубоко накласти на Трампа.
Графиня Шезвездицкая• 25 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
Ну, если вы обратитесь к истории, то Киев за 3 дня никто брать не хотел. Эта цитата была выдернута из статьи одного из американских журналистов, который написал:’ Путин хотел взять Киев за 3 дня, но, не получилось’.
Эта цитата- от Симонянши, которая сказала: нам этот Киев- за 3 дня.
Графиня Шезвездицкая• 25 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вспомнился боброед
Мразота пусть так и издохнет в,коме и жонушку свою прихватит .мразоты пропагандонские
Думаю, давненько уже солирует у Кобзона ..
Ответ дляИрина-bbd0
’Если бы не было тцк.то его нужно было бы создать именно в таком виде’
Иначе на чем бы строилась вся кацапская пропаганда )))
Кстати.а как по щелчку и заказу исчезли в одно мгновение все сотни тем про бусификацию
Вы заметили?)))))
Интересно.кем были заказаны и оплачены
Вы заметили?)))))
Интересно.кем были заказаны и оплачены
Они были неправдивы или их почистили по ’убедительной’ просьбе опы?
Ответ дляcomtesse de Valois
здрастє.усі пропогандисти на болотах кричали що Київ на раз два
Ответ дляcomtesse de Valois
Создайте тему с вопросом что сейчас с ТЦК и как они действуют. Уверена, ответы будут.
наше тцк еще рай божий.скинуть сотню видосиков с кацапосайтов как русо тцк и воен полиция отлавливают ванек,избивают и электрошокер в зад даже раненым за отказ на штурма ?как в наручниках с избушек уклонистов выгребают?как молодешь пакуют в автозаки у метро питера и мацквы?
виктория7аас• 25 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
Первоисточник ’Киев за три дня’ - американский. Глава ОКНШ генерал Милли.
Ирина-bbd0• 25 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Оно .поклонницы боброедов меня уже прокляли))))) ох и кацапня.которой..... ихтутнет)))
Ирина-bbd0• 25 марта 2025
Ответ дляIrinnkA
Я без понятия кто что чистил.нужно выбрать время и посмотреть архивное
ЗдохниПуйло• 25 марта 2025
Ответ дляnennsi
Варя,я сама доначу на свою армию.По заводах и мытьях унитазов как раз ваша участь.
На есвео?
kot_begemot_kot• 25 марта 2025
Ответ дляnennsi
пуйло ж насильно гребет мужчин и на оккупированных.не пойдешь-тюрьма,электрошокер в зад как в Туве по видео
Хорошо, что у нас все сами идут и тцк ни кого волокам не таскает. краина мечты.
Касабланка8888• 25 марта 2025
Ответ дляnennsi
Не обесценивайте труд на заводах и на уборках.
Кто где может, тот там и зарабатывает. Где бы было человечество без предприятий и без клиеинга.
Графиня Шезвездицкая• 25 марта 2025
Ответ дляkot_begemot_kot
Наши корзиночки сидят и ждут,когда оно будет из под юбки жены кричать ’ура,война закончилась’.
И очень надеюсь,что участие в войне,на законодательном уровне,станет преференцией при трудоустройстве.
Заодно,очень хочу ,что бы мне и другим женам діючих військових разрешили давать в морду каждой бабе,которая орёт ’ я их туда не посылала’
Графиня Шезвездицкая• 25 марта 2025
Что ж ..
Закупаем попкорн и наблюдаем,как рашке отдают 3 области и снимают санкции.
И через годиков 5 - Николаев и Одесса будут под рашкой.
Гейм овер.
А весь мир будет рассказывать,как он помог сохранить оставшуюся часть.
Всем спасибо.
Все свободны
Гейм овер.
Всем спасибо.
Все свободны