Украиночка• 25 марта в 16:00
Дивлюсь вакансії... Такі малі зп, ще й хочуть, щоб було авто... Зовсім подуріли?
Усатая полосатая• 12 мая в 13:24
Ответ дляУкраиночка
Електрик-водій
18 000 грн
У меня мужа пару месяцев назад сократили с работы, работал водителем на телевидении (Киев) на 16 тыс и им говорили что зарплату не поднимут, так как из-за брони вы никуда не уйдете сами. А когда сократил и начал искать такую работу с бронью, то предлагали от 12 до 18 тыс. максимум. Сейчас на 20 устроился, так говорит сотрудники поустраивались туда на время войны и на работу на бмв, ауди, джипах приезжают и пашут с утра до ночи с 1 выходным
Усатая полосатая• 12 мая в 13:26
Ответ дляВсюди влазю
Зайшла на ворк юа. Менеджер по персоналу 40 тис, продавчиня в магазин розливного пива - 28500. Про які 15 тис автор пише я хз.
Там большинство надуманные вакансии для отчета центрам зайнятости либо кадровые агенства, которые по телефону говорят чтобы пришли заплатили и потом поговорят с тобой