НуКаНаКа• 14 апреля в 14:25
Кто разбирается в хороших авто
Был др, мужчина с которым очень давно в отношениях хочет поменять мне авто , бюджет 50 тыс
Хочу внедорожник , что бы вы посоветовали. Возможно, кто то очень доволен своим авто и может его советовать для девушки
НуКаНаКа
• 14 апреля в 14:27
Ответ дляиз желе я
Я задоволена своїм авто, у мене Фольксваген жук кабріолет синій
У меня до этого был мини Купер, теперь хотелось бы внедорожник, так как часто езжу за город
из желе я• 14 апреля в 14:30
Ответ дляНуКаНаКа
Але ви головне не забувайте, що у більшої машини не буде таке ж споживання пального як у міні купера
НуКаНаКа
• 14 апреля в 14:30
Ответ дляиз желе я
Я розумію
заварний look• 14 апреля в 14:33
У меня дороже 100 штук. До 50 даже не знаю что посоветовать. Тойоту какую нибудь наверное
Дай подивлюся• 14 апреля в 14:33
Тойота РАВ 4, якщо не люкс комплектація, то повинні в бюджеті бути
Триндю-бриндю• 14 апреля в 14:33
Ответ дляТа_все_ок_будет
Лучше вольво машин не знаю
Это те Вольво, которые с 2010 года принадлежат китайскому Джили?
ТаЕщеОптимистка• 14 апреля в 14:35
У меня намного дороже. За 50, ну наверное какую-то простенькую тойоту
Дева Мария• 14 апреля в 14:37
Ответ длязаварний look
😂😂😂
Чорт і Шо• 14 апреля в 14:37
Чого за 50 тис у.е простеньку тайоту? Є непогані досить на цю суму
Дева Мария• 14 апреля в 14:38
Ответ длязаварний look
Тойота внедорожник стоит дороже бмв 🤣🤣🤣 знаток блин
Дева Мария• 14 апреля в 14:39
Внедорожник за 50 - это б/у или китайский какой нибудь . Паркетник - я бы выбрала гибрид
Дева Мария• 14 апреля в 14:40
Ответ дляКондуктор автобуса
Смотрите фольцваген: тигуан может влезете в бюджет.
Это не внедорожник )
Кондуктор автобуса• 14 апреля в 14:40
Ответ дляДева Мария
Это не внедорожник )
Это высокая машина. Что в понимании автора «езжу за город». В жопу мира? Так тогда рамный Форд нужен.
Невидимка Майя• 14 апреля в 14:40
Ответ дляДева Мария
Какая тойота стоит дороже ХМ?
заварний look• 14 апреля в 14:42
Ответ дляДева Мария
Прадик будет раза в два дешевле Х6 эмочной. Или вы с двухсоткой сравнить хотите?
Кондуктор автобуса• 14 апреля в 14:43
Ответ длязаварний look
На фиг он нужен тот Прадик) машина председателя колхоза)))
Снегопадка• 14 апреля в 14:44
Ответ дляТа_все_ок_будет
Интересно, а кто это так смеется над комментарием о вольво?
Пасажири автобусу
Просто каралева• 14 апреля в 14:46
Смотрите хонду, тойоту или Лексус, вполне за эту сумму можно взять
Дева Мария• 14 апреля в 14:47
Ответ длязаварний look
200 уже не выпускают
Внедорожник вам вряд ли нужен, кроссовера хватит выше головы, и он комфортнее намного и мягче. Мазда СХ-30 или CX-60 ( если влезаете в бюджет). Полный привод у обоих, двигатель 2,5.
Машина сразу идет с норм парктрониками, камерами, надежная, комфортная.
Не рекомендую тойоту типа прадика, даже под акцию и Митсубиши с дизайном он Ниссана. Тойота - это чистый трактор и по удобству и по жесткости и маневренности, рав, имхо тоже такэ. Мицики, новую серию у нас еще не привозили, а вот та некрасивая не интересна ничем и это овепрайс за то, что они там наделали.