Акуна_Матата• 25 марта в 16:21
Вам нравится тот факт, что обладание айфоном потеряло свою эксклюзивность?
Сейчас айфоны почти у всех. Раньше не замечала, чтобы айфонами пользовались продавцы диванов в немодных местах или девушки из маленьких сел.
Это было действительно эксклюзивом носить айфон, айпад и белые наушники. Это было у богатых и инстаграмных девиц
Сейчас же эту моду растиражировали и айфон стал таким себе масс маркетом
Вам нравится эта тенденция?

Акуна_Матата
• 25 марта в 16:22
Ответ дляВсюди влазю
нравится, у меня андроид если что))
Мне тоже. Сейчас уже даже интереснее, если у человека андроид
Галябалована• 25 марта в 16:23
В тему ниже зайдите, там у автора шок, что с айфонами в метро ездят)

Акуна_Матата
• 25 марта в 16:23
Ответ для175см55кг19лет (она)
это всего-лишь телефон, средство связи.
Нет, это еще и модный аксессуар для многих

Добра, коли сита!• 25 марта в 16:23
Никогда такого не было, по крайней мере в Киеве) сколько себя помню, столько у всех были айфоны начиная с 3-4го

барабанщица• 25 марта в 16:24
Так, мені подобається. Бо у мене Андроїд і мені приємно, що це мене виділяє)

Акуна_Матата
• 25 марта в 16:24
Ответ дляГалябалована
Редко вижу другие телефоны в метро, кроме айфонов. И все с тремя камерами, то есть новые модели

ХаДиДиШь• 25 марта в 16:24
Айфон айфону рознь. Может там пятерка, а может 16 про. А вообще пофиг у кого яблокофон, у кого андроид, у кого гугл. Это самое последнее, о чем бы я думала и высматривала у других

Приму в дар• 25 марта в 16:24
Ответ дляМerida
Страдает ваша репутация, что айфон может позволить даже девушка из села?

Акуна_Матата
• 25 марта в 16:25
Ответ дляДобра, коли сита!
Может, вы в богатом районе. Я училась в кпи - айфоны были у единиц. Это было престижно ходить с макбуком или айфоном

Диви яка я пава!• 25 марта в 16:25
Вряд ли у девушки из села 16 айфон. А 11-12 то уже жалкое зрелище

Приму в дар• 25 марта в 16:25
Ответ дляАкуна_Матата
Тоесть это модели про

Все до блиску• 25 марта в 16:25
Мне без разницы) Всегда только веселило это желание именно айфон приобрести, не ради функций каких-то, а для статуса воображаемого, но каждому своё)

Акуна_Матата
• 25 марта в 16:25
Ответ дляДиви яка я пава!
Почему жалкое? это всё еще дорогой телефон

Акуна_Матата
• 25 марта в 16:26
Ответ дляПриму в дар
Тоесть это модели про
Ну да, те, что подороже

Акуна_Матата
• 25 марта в 16:26
Ответ дляМerida
Почему же, я сама в селе живу

Томатико• 25 марта в 16:26
Вы правы, это невозможно терпеть, теперь нужно нокию 3310 покупать разве что, чтобы быть не как все

буреЛОМКА• 25 марта в 16:27
Ответ дляАкуна_Матата
Ваша зацікавленість в людині проявляється тільки у володінні певною моделлю телефона?

Акуна_Матата
• 25 марта в 16:27
Ответ длябуреЛОМКА
На что еще в метро смотреть

буреЛОМКА• 25 марта в 16:27
Ответ дляАкуна_Матата
І як Ви без того модного аксесуару живете?
Акуна_Матата
• 25 марта в 16:28
Ответ длябуреЛОМКА
Без какого?
Диви яка я пава!• 25 марта в 16:28
Ответ дляАкуна_Матата
Ну мерс 20 летний тоже вроде мерс , да ? Но смотришь и понимаешь что это корыто , так и с айфонами старыми и со всем остальным

Акуна_Матата
• 25 марта в 16:31
Ответ дляМerida
Вы мыслите очень узко. Или очень молоды. Или эти два пункта вместе. Всем уже давно фиолетово у кого что в руках. Лет 10 как не актуально.
Если бы всем было всё равно, то айфоны так не покупались бы массово в дань моде

буреЛОМКА• 25 марта в 16:32
Ответ дляАкуна_Матата
На что еще в метро смотреть
На рекламу. Для кого її там оновлюють постійно. Або в свій телефон
Акуна_Матата
• 25 марта в 16:32
Ответ длябуреЛОМКА
Не люблю рекламу и никогда ее не смотрю