Акуна_Матата• 25 марта в 16:21
Вам нравится тот факт, что обладание айфоном потеряло свою эксклюзивность?
Сейчас айфоны почти у всех. Раньше не замечала, чтобы айфонами пользовались продавцы диванов в немодных местах или девушки из маленьких сел.
Это было действительно эксклюзивом носить айфон, айпад и белые наушники. Это было у богатых и инстаграмных девиц
Сейчас же эту моду растиражировали и айфон стал таким себе масс маркетом
Вам нравится эта тенденция?
БЦАшка• 25 марта в 16:33
Да , понты дешевые они такие , люди без угла своего но с б/у айфоном
Вилами по воде• 25 марта в 16:34
А когда потеряло? Не знаю такого
Никогда не было Айфона, но от зависти чего только не придумают
Акуна_Матата
• 25 марта в 16:35
Ответ дляБЦАшка
Кстати б у айфон лучше, можно чаще менять. Они потом уже не сильно теряют в цене
Мой первый айфон привезли мне из Штатов в 2008 году. С тех пор у меня всегда айфоны. Я никогда не обращала внимание на то, у кого какой телефон, более того я вообще не понимаю, как люди «на глаз» определяют какой это айфон 13 или 16 про. Мне вообще всё равно, кто чем пользуется и пользуется ли вообще
Копирайторша• 25 марта в 16:45
Ответ дляДиви яка я пава!
Вряд ли у девушки из села 16 айфон. А 11-12 то уже жалкое зрелище
Знаю одну, не из села, но там дно во всех смыслах, от быдлячьего поведения до наглости и тупости, но на предпоследний айфон и поездку в Италию на три дня наскребла из последних)) и это чуть ли не единственное, чем она может похвалиться))
А вот у хорошей и умной девушки из села вполне может быть айфон. И пусть лучше будет у нее, чем у таких как я выше написала.
Ангел-предохранитель• 25 марта в 16:45
Ну что ж, тогда можно только порадоваться за страну, если смартфон за полторы штуки стал масс маркетом и доступен всем слоям населения. Процветает страна!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта в 16:46
Ответ дляАкуна_Матата
Мне тоже. Сейчас уже даже интереснее, если у человека андроид
Ну, то купуйте флагманські андроїди, деякі за ціною айфон перегнали
спальное место• 25 марта в 16:46
Ответ дляАкуна_Матата
В якому то році було лише в інстаграмних дивиць,в мене сестра мала,ще коли тільки інстаграм з´явився в Україні,і це вона не багата
Чупа-чупс• 25 марта в 16:47
Ответ дляДобра, коли сита!
Никогда такого не было, по крайней мере в Киеве) сколько себя помню, столько у всех были айфоны начиная с 3-4го
Прям у всех
Манкоголік• 25 марта в 16:48
Для мене айфон то як діагноз...тому я обережно підхожу до його власників, оцінюю їх адекватність
спальное место• 25 марта в 16:48
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну мерс 20 летний тоже вроде мерс , да ? Но смотришь и понимаешь что это корыто , так и с айфонами старыми и со всем остальным
А люди так не вважають,що в них корито.Плюс Мерседес якось преміум класу хоч і 20 буде 🔥
Ответ дляАкуна_Матата
Если бы всем было всё равно, то айфоны так не покупались бы массово в дань моде
Кто вам сказал про моду? Просто качественный товар. Как и самсунг. Вся моя семья на телефонах и технике саисунг( холодильник, стиралка, микрофон и тд) цена дороже - но качество лучше. Мода тут каким местом?
спальное место• 25 марта в 16:51
Ответ дляМerida
Чим яка фірма,скмсунг кращий?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 марта в 16:52
Ответ дляАкуна_Матата
Знали б Ви нащо я собі айфон купувала.. там до моди… дуже далеко
Манкоголік• 25 марта в 16:57
Ответ дляГотова до другої
Ви переплутали iPhone з Vertu
Вона не якась там лохушка щоб з верту ходити якого ніхто в селі не впізнає
Lenusikkuz• 25 марта в 16:57
Мені все рівно що є і в кого. Для мене айфон просто мега зручний, я до нього звикла і інший не хочу. І він зовсім не є показником статусності якоїсь. Оновлюю за потреби, за останніми моделями не женусь. Така сама історія колись була з норковими шубами, поки їх не почали носити кожна друга в автобусі.
Я_не_аноним_100%• 25 марта в 17:17
Мені все одно, що там у кого. Я ніколи не хотіла айфон, навіть мови про нього не вела, мене завжди влаштовував андроїд, але влітку чоловік вперся, що от давай тобі купимо і купив. Чесно, ну телефон і телефон, мій самсунг, якими я до цього користувалась, нічим не гірший. Більше скажу, після айфона хочу повернутись до андроїда, мені якось ближче вся ця історія, але мені все одно, що там і у кого. Аби їм добре було
Ковбой Хагис• 25 марта в 17:34
Одновалентно
Вообще не разбираюсь у кого какие телефоны
У меня Самсунг А50, мне более чем нормально. Кто падает в обморок от андроида - отойдите подальше
Зоркая Зорро• 25 марта в 18:59
Ответ дляАкуна_Матата
Почему жалкое? это всё еще дорогой телефон
Айфон 11 дорогой сегодня? Самсунг по 2200 у.е. есть на рынке, китайские сяоми по 15000 у е.раскуппют как горячие пирожки.... При этом айфон 11 до 500 у.е. сегодня)
Реально жалкое зрелище - дешевое старье, зато яблочное)
Андроид по функционалу и производительности давно уделал айфон.
Зоркая Зорро• 25 марта в 19:01
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нам давно объявили ’конец эпохи бедности’
Теперь айфон в каждом троллейбусе и у каждого дворника)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 марта в 12:07
Ответ дляспальное место
Чим яка фірма,скмсунг кращий?
Ну, знаю декількох людей (з України, Німеччини та Кореї, з останніми логічно), які так вважають. Але на колір і смак