Не кую, не мелю• 25 марта в 16:27
Съела несвежие макароны
Знаю , что вопрос немного неадекватный , но мне сейчас нужно поговорить . В общем , были в холодильнике макароны , подогрела на сковороде с яйцом , котлетой , луком, довольная съела . Пока грела слышала какой - то посторонний запах , но … не обратила внимание. Теперь у меня паника. Зачем я только ела их, боюсь отравится, меня просто колбасит . Девочки , понимаю , что кому - то может показаться смешным , но я места не нахожу себе …
ЗавЛабСнаб• 25 марта в 16:30
ну побегаете в туалет немного, чего страшного-то? не тошнит - уже хорошо
Щас ухожу• 25 марта в 16:30
Не представляю как макароны могут быть несвежими.
Они ж неделю могут лежать в холодильнике и не портятся
Радостина• 25 марта в 16:30
У несвежих был бы ещё и вкус. Если что, вырвет, на том всё и закончится.
Не кую, не мелю
• 25 марта в 16:30
Я вообще не такая, тщательно подхожу к этому , а тут прям как голодная .
Щас ухожу• 25 марта в 16:30
Объясните, вы ещё даже не отправились, ничего нет, но вам просто поговорить?
Какой смысл если все нормально?
Щас ухожу• 25 марта в 16:31
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну колы выпейте на всякий случай.
Пишу, не читаю• 25 марта в 16:32
У Вас в шлунку соляна кислота , що для нього ті макарони,які пройшли додатково термообробку. Це не спорчене мясо з токсинам ....
Пишу, не читаю• 25 марта в 16:32
Ответ дляЩас ухожу
Какой смысл если все нормально?
панікерша якась
Допоможіть знайти• 25 марта в 16:45
Ну в гіршому випадку пройдете БЕЗКОШТОНУ процедуру детоксу...нічого страшного
Ондатрова шуба• 25 марта в 16:46
У вас тревожное расстройство? К психиатру, за ад.
А пока выпейте уголь
Не кую, не мелю
• 25 марта в 16:48
Ответ дляНебоброїдка
Вы ели кучу несвежих продуктов, просто не знали про это
Да, теперь знаю и колбасит меня страшно
Небоброїдка• 25 марта в 16:48
Хотите насмешу- у меня после шашлыков друг в больницу попал, я накрутила себя сальмонелезом-темпа 38,7, срала дальше чем видела...у друга к вечеру диагностировали аппендицит, услышав это со мной произошло чудо исцеления- вмиг пропала срачка и упала температура
Не кую, не мелю
• 25 марта в 16:49
Ответ дляНебоброїдка
О, я такая …. Не могу в кучу себя собрать , сижу прислушиваюсь . Живот еще бурчит , как на зло
Небоброїдка• 25 марта в 16:51
Ответ дляНе кую, не мелю
У меня еще когда то паранойя спида была-больше 500 тестов на него🤣и тоже находила все симптомы
Не кую, не мелю
• 25 марта в 17:04
Спасибо Девочки , да я паникерша, как есть . Себя теперь сжираю , зачем я это ела ???? Дура какая - то