пу_пугренчик• 25 марта в 16:31
Яка гарна донька в Сінді)
Випадково попалась мені.
Прям копія мами.
П.с. Сінді Кроуфорд якщо що)
Прям копія мами.
П.с. Сінді Кроуфорд якщо що)
пу_пугренчик
• 25 марта в 16:33
Ответ длянеДоЖиру
и хлопец у нее хорош. ну в смысле, сын Синди
Не бачила. Погуглю.
Тролю як можу• 25 марта в 16:34
Ответ дляУравнобешенная
Гарна, але деревʼяна. До матусі їй далеко
Согласна
Контрольница• 25 марта в 16:35
Гарна, вважаю що вона дійсно модельної зовнішності
Не те шо інші просто пропхали своїх доньок на подіум через імʼя і статки
Не служанка• 25 марта в 16:36
Я такую в тик токе нашу красотку видела , в подметки этой не годится
пу_пугренчик
• 25 марта в 16:36
Дую на вітер• 25 марта в 16:36
Симпатична і син теж ще симпатичніший. Але до Сінді далекувато.
пу_пугренчик
• 25 марта в 16:37
Ответ дляДую на вітер
То таке фото
Я і відео подивилась. Але кожен бачить по різному схожість
КаРаКаТиЦа• 25 марта в 16:40
Ответ дляУравнобешенная
Странно, что Вам налепили рука-лицо. Кайя абсолютное дерево. Мамка была огонь, секс, харизма. Да и, вообще, все непки, несмотря на знаменитых мамок и папок, абсолютно не то. Просматриваю, иногда, видео с моделями 90-х, это просто бальзам на душу. Красавицы, харизма, все разные. Эх, золотая эпоха моделинга была...
Контрольница• 25 марта в 16:40
Ответ дляГолубец
Не надто розумна анорексичка.
Гірші хіба Хадідки сестри.
Эта хоть лицо не перекраивала, от мамы досталось
Голубец• 25 марта в 16:41
Ответ дляКонтрольница
Із всіх ’пропиханців’ вона і дочка Моніки найкращі.
Але до топ їй дуже далеко.
КаРаКаТиЦа• 25 марта в 16:41
Ответ дляпу_пугренчик
Тут прям дуже схожа
Так она и педалирует тему сходства с мамой, подчеркивая это всячески.
пу_пугренчик
• 25 марта в 16:42
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А що тут поганого?
Чи відректись від матері гордо))
дожену і ощасливлю• 25 марта в 16:45
Ответ длянеДоЖиру
Жаль, что наркоман. Но она душная, не дала детям шанса выбрать что-то своё в жизни. Возможно сын наркоманом стал назло, так как она стремилась сделать с него модель, а он тату на лице набил в протест.
КаРаКаТиЦа• 25 марта в 16:46
Ответ длядожену і ощасливлю
Вот тоже удивительно: имея возможности, дать детям не право выбора и отличное образование, а пихать их в актерство или в модели.
КаРаКаТиЦа• 25 марта в 16:47
Ответ дляпу_пугренчик
А що тут поганого?
Чи відректись від матері гордо))
Так за неё мама всё сделала.
дожену і ощасливлю• 25 марта в 16:48
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да! И считаю сын ей карма, так как она его очень принуждала к моделингу. Он на наркоте сидел очень, возможно сейчас уже лучше, давно не смотрела его инсту.
пу_пугренчик
• 25 марта в 16:48
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так за неё мама всё сделала.
Ви приближена особа?
Кожна мама зробить жля дитини маючи можливості. Ну може не кожна, а більшість))
Дую на вітер• 25 марта в 16:57
Ответ дляпу_пугренчик
Я теж пошукала. Він підріс і вже не те. Не такий гарний як юнак був
Дую на вітер• 25 марта в 16:58
Ответ длядожену і ощасливлю
Шо серьезно нарк?