Скоро_вчера• 26 марта в 15:18

Оля Полякова. Что о ней думаете?

Какие эмоции она у вас вызывает?
Что думаете о ней как о личности и певице?
АБВГДейка• 26 марта в 15:19
Раньше нравилась , сейчас все знаменитости мерзкие
автор Скоро_вчера • 26 марта в 15:19
Ответ дляАБВГДейка
Почему?
Куплю орехи• 26 марта в 15:20
Мне кажется она хорошим человеком. Не лицемерной,открытой,примой,не позволяющим другим наглеть с ней,весёлая и красивая. Мне она нравится
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта в 15:20
Гарно і молодо виглядає
Пісні її не слухаю
Заместитель Анонима• 26 марта в 15:20
Было неплохо,щас надоела. Пора на пенсию
Попельшка• 26 марта в 15:20
Ну довольно не глупая и нахрапистая, выбралась с общажки где жила с матерью и муз училища в люди, и не плохо так живет.это + умение выбираться со дна
Крижана бурулька• 26 марта в 15:21
Не нравится, ни песни ее, ни она сама
Кумедний ґудзик• 26 марта в 15:21
Я о ней не думаю. Но многие песни мне её нравятся. И голос у неё есть и внешность у неё привлекательная. А что она за человек мне пофиг. Об этом пусть думает её муж и дети.
Куплю орехи• 26 марта в 15:21
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ого,как хорошо сохранилась для 65 лет
Will_Be...• 26 марта в 15:21
Актриса - хорошая. У нас в городе выступала, получила пиротехникой в лицо. Не убежала в соплях, держит себя в руках.
Заместитель Анонима• 26 марта в 15:23
Ответ дляКуплю орехи
Ого,как хорошо сохранилась для 65 лет
Поляковой 65? Не может быть
Если сарказм, то смысл торчать на эстраде до пенсионного возраста.
Хочу наколоти губи• 26 марта в 15:23
Никаких эмоций. За творчеством ее не слежу и за жизнью тоже. Никогда особо не интересовала. Помню потому что давно на сцене она. Только раньше ее крутили на канале УТ-1 , тот что Перший теперь, там обычно концерты типа Зиброва, Поплавского и в таком духе показывали) А я смотрела клипы на Biz-TB, Винницкая и Положинский были ведущими
Zima_Letto• 26 марта в 15:23
я про неї взагалі не думаю 🤡
Крошка Енот• 26 марта в 15:23
Мне она нравится..
ей подходит выражение Раневской: лучше ругаться матом, чем быть тихой и порядчной тварью
Куплю орехи• 26 марта в 15:23
Ответ дляЗаместитель Анонима
Поляковой 65? Не может быть
А почему не торчать ,если ей это нравится и приносит удовольствие и деньги?
Милота• 26 марта в 15:24
Кажется умной продуманной бабой, приземленной такой. Не так проста, как старательно хочет казаться, чтобы быть «ближе к народу». Про творчество нечего особо сказать, нормальная попса . Фигура хороша конечно)
Капитанша• 26 марта в 15:27
Ответ дляПопельшка
З якого дна?
Українська Мрія• 26 марта в 15:28
Дуже швидко і вправно вона підтерла всі новини і згадування про свій бурхливий роман з кухарем, який її туфлі з вікна викидав.
Коли все виплило, то спочатку ледь не розлучилась, а тепер знову зразкова єврейська родина

і хай би вже собі спала з ким хоче, раз дідо уже не здатний. Але верх лицемірства - знімати в цей же час ютуб-передачки з Марійкою про родинні цінності
ГоловнаЯ• 26 марта в 15:29
Раньше нравились песни, сейчас как-то не слушаю, не смотрю просто телек, и радио не слушаю, поэтому про украинских артистов и новости почти ничего незнаю. Телефон, ноутбук, в телеге могу что-то глянуть, вайбер, молния, советчица, тик´токе, всё Сейчас так многие украинцы, так что больше 2 млрд потраченных на марафон, это деньги на ветер, пшик. Пусть бы олигархи свои каналы содержали, а эти деньги пошли на зсу, и победа была бы ближе.
Кумедний ґудзик• 26 марта в 15:30
Ответ дляУкраїнська Мрія

Так не факт , что и муж её налево не ходил и прям всегда был верным. В шоу - бизнесе все они подгуливают )
тяжкаялюдина• 26 марта в 15:30
Ответ дляЗаместитель Анонима
вам певно 20, якщо сорокарічну жінку на пенсію відправляєте? Ну так час і для вас біжить. Буде вам сорок - починайте готуватись тоді вже до землі
Королева ганделику• 26 марта в 15:31
Гарна, розумна, добра, хитра
Не кожна зможе так гроти роль дурочки, при цьому будучи королевою
Королева ганделику• 26 марта в 15:32
Ответ дляКумедний ґудзик
Так і ваш наліво ходив, не переживайте
Котомафия• 26 марта в 15:33
Вообще о ней не думаю, если бы периодически не напоминали на форуме. Мне она не нравится, не нравится внешность, творчество, хабальство и т.д. и т.п.
Кумедний ґудзик• 26 марта в 15:33
Ответ дляКоролева ганделику
Так і ваш наліво ходив, не переживайте
К вам ? Вы всех принимаете , потому так хорошо знаете о личной жизни чужих мужей ?)))
Міні-бікіні• 26 марта в 15:34
песни мрак, внешность огонь, характер-темпераментна, но непонятно зачем она продолжает жить с мужем после того как выложили видео ее страсных поцелуев с мужчиной красавчиком, какой то цирк
Міні-бікіні• 26 марта в 15:35
Ответ дляУкраїнська Мрія

согласна, это вызывает презрительную улыбку у любого адекватного человека
Котомафия• 26 марта в 15:37
Ответ дляМіні-бікіні
Чтобы еврейскую семейку сохранить. Там лицемерие в крови.
Ну що ви, мамо!• 26 марта в 15:43
Думаю шо кобилиця добра)
Бісить, шо вона старшу доньку свою піарить -дєвочка ні о чом, для чого її совати в публічний простір? Інтерв´ю якісь дає, кому, для чого? Такоє.
Ото дригай собі ногами по сцені пока молода, бо в 60 років якось вже не альо буде співати ’шльопки’
ДА да да• 26 марта в 15:45
Фу. А после истории с жирным поваром вообще фуфуфу.