Сыну почти 5 месяцев
За ночь встает от 6 до 12 раз :(
Берет грудь в рот и через пару минут засыпает , всю ночь вошкаться что нужно держать ручки и ноги , спит беспокойно .
Кушает грудь всегда по 3-5 минут каждые 2 часа ! Все бодрствование ноет , пока на руки не возьмешь
Дкмала не наедается -смесь не признает и бутылку тоже
Намучалась сильно , не понимаю в чем причина
Помогите советом 🙏🏻
За ночь встает от 6 до 12 раз :(
Помогите советом 🙏🏻
Мальовнича даль• 26 марта 2025
Ответ дляЛгин
Пока кормить не бросите, так и будет. Как вспомню эти ночи😬 сын тоже не признавал бутылки любые и соски, дотянула до 11 месяцев и завершила гв
А потом бутылку взял?