Айпишница• 01 марта в 19:28

Ребенок 2 месяца спит по 15 минут

Блин, ну вообще плохо спит
Спит 15 минут, гуляет час, опять спит 14 минут и так весь день
Где те дети, что по 3 часа спят???т
Как спали Ваши дети?
Мerida• 01 марта в 19:31
Возьмите одну консультацию по сну. Это не дорого. Но очень понятно и доступно. Вам на вашем же режиме, ребёнке и семье наладят и расскажут просон малыша.
Ms. Откровенность• 01 марта в 19:32
Все ж дети спят по разному. Моя еще в первом классе в машине после уроков засыпала. А у многих знакомых, то вот так, как у вас, дитё с самого начала спало короткими перебежками, а к трем годам вообще переставало днем спать. Что сказать, держитесь, самое интересное у вас впереди
автор Айпишница • 01 марта в 19:33
Ответ дляМerida
А где взять ее?
Третий ребенок и первый раз слышу
автор Айпишница • 01 марта в 19:33
Ответ дляMs. Откровенность
Ой, та да;(
Уже с ног падаю(
Мerida• 01 марта в 19:36
Ответ дляАйпишница
А где взять ее?
Третий ребенок и первый раз слышу
В каком вы городе? Посмотрите по вашим клиникам, педиатры сейчас совмещают. Я ещё беременна, но у меня оооочень большая разница в возрасте у детей. Я брала консультацию по сну онлайн. Вы же можете и домой пригласить и на приём сходить. Посмотрите Катерина Погорелова в инсте.тя была у неё. Очень толковая и приветливая. Много видео в открытом доступе. Может что-то почерпнете и без консультации
автор Айпишница • 01 марта в 19:40
Ответ дляМerida
Спасибо сейчас гляну Киев
Мerida• 01 марта в 19:44
Ответ дляАйпишница
Спасибо сейчас гляну Киев
Их очень много. Забейте в инсте консультант по снуКиев. Поищите отзывы. Может кто приглянется.
Смажена полуничка• 01 марта в 20:09
До чотирьох м спали по 3 год надворі
Годину їли гуляли і 3 год сон знову
автор Айпишница • 01 марта в 20:19
Ответ дляСмажена полуничка
До чотирьох м спали по 3 год надворі
Годину їли гуляли і 3 год сон знову
Класс
Рожки-да-ножки• 01 марта в 20:39
В коляске на улице тоже не спит? Если в коляске через 15 мин проснулся, то укачать не получается?
А дома, если проснулся и дать грудь, не засыпает снова?
Ангел-предохранитель• 01 марта в 20:57
Все дети разные. Младшая не спала дольше 30 мин. Я успевала сходить в туалет, заварить чай, чтобы молоко было, перекусить. Про ночь я вообще молчу, висела на груди. 10 месяцев прошли как в тумане... потом я в больницу попала, груди пришлось убрать, перешла на смесь. Пришла к выводу, что не наедалась или была привязанность к маме (запах, тепло).
Живчик-счастливчик• 01 марта в 20:57
В мене так було. В півроку спала три рази по пів години. В рік один раз одну годину. З 1,5 року перестала в день спати взагалі.