Я шалунья• 25 марта в 20:25
Почему некоторые в 35+, в 40+ лучше и красивее себя ощущают, чем в 20-20, до 30?
Свисток ля-минор• 25 марта в 20:28
До 25, действительно, было не лучшее время, эксперименты с внешностью, разные стремные окрашивания, поиски своего стиля.
А вот с 25 до 30 считаю своим пиком.
Кукарачка• 25 марта в 20:28
Я до 40 років не мала часу вгору глянути,діти,батьки,виплата кредиту на житло.А зараз батьків догляділа,діти поіхли вчитися,зайнялася собою.Можу відпочивати після роботи,а можу танцювати,готовка мізер,скільки мені треба.Пішла в басейн,займаюся йогою,освоїла водіння.
Снегурочко• 25 марта в 20:30
Тоже в 40 подняла голову. Наконец то дети выросли и можно заниматься собой)) плюс осознание, что время летит наверное подтолкнуло.
Я шалунья
• 25 марта в 20:31
Как классно когда в 40 уже взрослые дети))))жизнь начинается.
Кастрюлька• 25 марта в 20:34
Мені 38, я навпаки різко пострашніла останнім часом, плюс набрала 5 кг.
Киця-бриця• 25 марта в 20:35
В 40+ живётся лучше, но я не красивее точно. Наоборот, выгляжу полностью на свой возраст, ещё и лишний вес есть.
Басноплетка• 25 марта в 20:35
Ответ дляКастрюлька
Через війну?
Глубоководная селедка• 25 марта в 20:37
Я в 35 була красивіша за себе ж молоду, прямо вогонь, зараз не хочу і в дзеркало дивитися, все сумно, нема бажання вдіватися і фарбуватися, якось такось зійде.
Кастрюлька• 25 марта в 20:37
Ответ дляБасноплетка
Через війну?
Через війну в тому числі, в загальному через стрес.
АнтиТанкист• 25 марта в 20:40
Тому що відпустили/вірішили якісь внутрішні або інші проблеми. Мають фінанси, впевненість. Справа не завжди в самій зовнішності.
Лика-прилипка• 25 марта в 20:43
Ответ дляГлубоководная селедка
100%
Найкращий час
Чу Ча• 25 марта в 20:44
Я недавно глянула свои фото в 25, молодости ничто не помеха.)) Ощущать можно все что угодно.))
Ласую колобками• 25 марта в 20:45
Ответ дляКукарачка
А я родила в 38 и всё с начала.
А старшие уже выросли
Уходя дверю не хлопать• 25 марта в 20:46
Я в 20-27 была огонь. Смотрю свои фотки и думаю, ну красота же. Потом рождение детей очень на внешности отразилось. В 35 очухалась и снова красотка. Сейчас 42, стараюсь не запускать себя, но гонка за красотой иногда выматывает И хочется махнуть рукой
Ні грама• 25 марта в 20:47
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В зал ходите?
Лагшмивара• 25 марта в 20:47
Война не прибавила красоты и здоровья(
Что рука лицо, я не правду написала что ли?
задумчивая мордочка• 25 марта в 20:47
мне сейчас 39 - и в 20-летнем своем периоде я объективно была свежее, красивее и точно с бóльшим количеством энергии.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта в 20:47
Ответ дляНі грама
В зал ходите?
Хожу в бассейн. Зал не люблю
Ласую колобками• 25 марта в 20:47
Ответ дляГлубоководная селедка
Кстати, я тоже в 35 была самой классной версией себя за всю жизнь
Витворунка• 25 марта в 20:50
Я в 37 вышла замуж, третий брак, наконец-то счастливый, и увидела в зеркале отражение, когда светятся глаза от счастья
Чемна панночка• 25 марта в 20:52
мне 42, самая классная я была в 25-30, чего врать.хоть сейчас и с косметологом
Басноплетка• 25 марта в 20:52
Ответ дляКастрюлька
І так само. Мені 40. Набрала зайвих 8 кг. Дійсно заїдаю стрес. Обличчя таке набрякле. Потроху зʼявляються перші зморшки. Волосся випадає. І перша сива волосина показалась. І все наче одночасно. І така апатія, що навіть не думаю, що з цим робити
Ms. Доброта• 25 марта в 20:57
Потому что больше возможностей, уверенности в себе и завтрашнем дне. Совокупность факторов на это влияют
Снегурочко• 25 марта в 21:00
Ответ дляБасноплетка
и у меня 10 лишних. Давайте их убирать вместе. За пару месяцев реально. К лету будем красотки)
Чаклунка-ведунка• 25 марта в 21:01
У мене це дуже просто - я стала жити нормально. З´явилося власне житло, нормальна робота, та багато чого іншого класного. Перша половина мого життя була важка та депресивна. Через то я мала зайву вагу, кортизоловий набряк обличчя, погляд сумного старого собаки. А після тридцяти наче повернула втрачену молодість