Я шалунья• 25 марта в 20:25
Почему некоторые в 35+, в 40+ лучше и красивее себя ощущают, чем в 20-20, до 30?
Психологічка• 25 марта в 22:08
Больше всего я себе нравилась в возрасте 39-42.
В 20-35 я вообще не думала о внешности и было пофиг как я выгляжу. Считала, что удобно и комфортно - этого достаточно
Ні грама• 25 марта в 22:08
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хожу в бассейн. Зал не люблю
И только из-за бассейна хорошо выглядите?
Уходя дверю не хлопать• 25 марта в 22:12
Ответ дляНі грама
Я выгляжу обычно, как 42х летняя женщина. Просто чтобы выглядеть обычно, в моем понимании, ( без лишнего веса, лишних морщин, более-менее свежий вид, ровный цвет лица) нужно прилагать много усилий. И иногда мне это надоедает.
Ні грама• 25 марта в 22:25
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ааа. Я думала ничего себе, все советуют только зал, что бассейн это не то
Я хожу в бассейн, плаваю 45 мин без остановки, но чтоб это как-то повлияло на фигуру, то нет, хоть я и вешу 56, но рыхловатая
Уходя дверю не хлопать• 25 марта в 22:27
Ответ дляНі грама
Да, я в бассейн больше из-за спины хожу. Плаванье мне очень помогает со спиной, но на фигуру увы не влияет особо.
Басноплетка• 26 марта в 07:59
Ответ дляСнегурочко
и у меня 10 лишних. Давайте их убирать вместе. За пару месяцев реально. К лету будем красотки)
Давайте! У вас є ідеї?