ПушАпница• 25 марта в 22:21

Как думаете,Даша Квиткова приятный человек? Приятно с ней общаться?

Смотрю иногда её страницу,её постоянно кто-то пытается обнять и говорят какая она классная. Интересно,какая у нее энергетика.
Кукарачка• 25 марта в 22:24
Сучка ще та
Луноликая Вика• 25 марта в 22:28
Наигранная, не цепляет ни чем
МеняАЖтрусит• 25 марта в 22:29
Тоже кажется наигранной, но блин, а кто там не наигранный, все постанова, работа такая
Безсовісна кума• 25 марта в 22:29
Це хто? Одна із свінгерів? Дорофєєва, чоловік її колишній і та Даша з чоловіком були, а потім помінялись парами?
Панна Кота• 25 марта в 22:29
Так, щира
Патриоточка• 25 марта в 22:29
Дуже самозакоханна і жахливо меркантильна. За бабки рідну мати продасть
Chaterbox• 25 марта в 22:34
Пофиг
Мамин тріль• 25 марта в 22:38
Вообще о ней не думаю
Обращеница• 25 марта в 22:54
А меня вот больше интересует сделанные ли у нее брови и, если сделанные, то в какой технике?.. мне очень понравились, ей идет, наврядли это она каждый день вырисовывает их…да и губы тоже круто смотрятся, цвет я имею в виду.
Новопоштинская• 25 марта в 23:02
Кто это?? Блин, что это за люди, я вроде и не пенсионерка пока , но реально первый раз тут слышу массу фамилий неизвестных...
Виннипуховна• 25 марта в 23:12
Ответ дляНовопоштинская
так тема именно для того чтобы нас просветить. Сам вопрос очень интригующий, но видно творческий потенциал у автора невелик
Телефон Рубика• 25 марта в 23:13
Ответ дляНовопоштинская
Победительница холостяка, вроде и милаха но отталкивающая.
Новопоштинская• 25 марта в 23:13
Ответ дляВиннипуховна
Может эта Даша тему и создала?
автор ПушАпница • 26 марта в 08:48
Ответ дляНовопоштинская
Может эта Даша тему и создала?
Ну и шиза😂думаете ей нужно тут создавать тему для 1.5 человека?
Новопоштинская• 26 марта в 12:07
Ответ дляПушАпница
Думаю да-у вас только:)если при дохлый теме вы уже вторые сутки пытаетесь её держать
автор ПушАпница • 26 марта в 12:15
Ответ дляНовопоштинская
Больненьке ) как я её держу если кроме меня и изредках пуков от вас больше никого тут нет?