Пацан к успеху шел• 25 марта в 22:47

Рвота у ребенка

Начиталась ужасов....месяц назад млжеь меньше выходили из дому с ребёнком 10 лет и он увидел в мусорном пакете мясо или что и начал бекать и вырвал. Сегодня сьед яйцо варёное и вырвал. Говорит от вида слизкого тошнит. Сейчас болеет, выздороветь, пойдём к врачу. К какому? Узи делали, все в норме было.
Барбітта• 25 марта в 22:50
Вас тоже тошнило, когда писали этот текст?
Вы решили поделиться частичкой с нами 🥰
Сегодня сержусь• 25 марта в 22:52
Мож к неврологу? У дочки 12 лет тоже по анализам норма,но она у меня тревожная
автор Пацан к успеху шел • 25 марта в 22:53
Ответ дляСегодня сержусь
Тоже рвота бывала?
Сегодня сержусь• 25 марта в 22:54
Ответ дляПацан к успеху шел
Тоже рвота бывала?
Тошнота
Мозговая пилочка• 25 марта в 22:58
То до невропатолога чи психіатра. В мого від нервів була рвота. Психіатр приписала мебікар. Одразу рвота пройшла.
Доль Чекомбана• 25 марта в 22:59
Сейчас вирус непонятный ходит. Моя дочка сейчас уже 3-й раз болеет за зиму. Симптомы - рвота в первый день, потом температура, потом кашель, потом если понюхала резких запахов (например, в поликлинике антисептики) опять рвота - несколько дней и выздоровела. У моего сына тот же вирус проходит без рвоты. Наверное, зависит от организма.
автор Пацан к успеху шел • 25 марта в 23:00
Ответ дляМозговая пилочка
Так він не нервував. Дивився телевізор, їв.
Мушля з Криму• 25 марта в 23:22
Ответ дляПацан к успеху шел
Без ничего ел? Может поперек горла стало?
И как это связано со рвотой при виде мяса месяц назад?
автор Пацан к успеху шел • 25 марта в 23:26
Ответ дляМушля з Криму
Кушал одно яйцо. Вот это и пугает как это связано с рвотой месяц назад. Говорит тошнит при виде скользких продуктов. К какому врачу идти?
Мушля з Криму• 25 марта в 23:29
Ответ дляПацан к успеху шел
Наверное, к педиатру для начала.
А как можно есть то, от вида чего тошнит? Не пояснил?
автор Пацан к успеху шел • 25 марта в 23:30
Ответ дляМушля з Криму
Наверное, к педиатру для начала.
Первый раз просто увидел в мусорном пакете. А сегодня захотел яйцо, он их не кушаю оч долго.. съел и вырвал..