Язикувата Хвеська• 25 марта в 23:12
хочет есть, кормить на ночь?
сыну 10 лет, поел нормально в 9 вечера, сейчас опять хочет есть, типа от голода уснуть не может.
Чай не пью, только кофе• 25 марта в 23:14
Конечно покормите. Только не сладким. Сладкое перед сном очень вредное. Спать нормально не будет. Что-то лёгкое можно
Зрадорозганячка• 25 марта в 23:14
Обычно в 10 лет ночью и сами могут еду добыть в холодильнике. Бедный ребенок, сидит ждет пока тетки тут решат можно кушать или нет.
Чай не пью, только кофе• 25 марта в 23:17
Ответ дляЗрадорозганячка
😂 моя какая-то там тётя в каком-то там колене (правда не знаю по какой линии, видела её 1 раз в жизни), в таком возрасте ещё своему сыну жёпу подтирала!
Так что у кого как дети воспитаны. Кому только еду ещё готовь, а кому и ж... ещё подтирать надо
Язикувата Хвеська
• 25 марта в 23:17
Ответ дляЗрадорозганячка
пока вы писали, он уснул
Язикувата Хвеська
• 25 марта в 23:18
Ответ дляВесотехник
Яблоко или кефира чашечку
он съел яблоко, ему мало
Блакитна устриця• 25 марта в 23:20
Ответ дляЯзикувата Хвеська
он съел яблоко, ему мало
Жирный небось.
Форточка• 25 марта в 23:27
Ответ дляЯзикувата Хвеська
он съел яблоко, ему мало
От яблок есть хочется сильнее)
Закусенец• 26 марта в 00:04
Ответ дляМerida
А если толстый, то оставить без ничего?
Предложить что-то белковое и некалорийное -белковый омлет, например, и горячий чай со стевией.
Закусенец• 26 марта в 00:15
Ответ дляМerida
Поэтому и не поняла комментария про вес и рост. Это не важно. Если есть голод
Это важно. Если нет проблем с весом , можно и булку с маслом стоптать
Закусенец• 26 марта в 00:18
Ответ дляМerida
Это уже не уточняется. Автор просто пишет, что в 9 покормила, а в 11 снова голодный. Тут ответа кроме как дать поесть- другого нет.
Я так не считаю. Дать поесть можно очень по-разному
Булку Дай• 26 марта в 06:01
После 21 уже ничего не давать, конечно. И почистить зубы нормально. От голода не спать это бред. Когда засыпаешь, то и есть уже не хочется. Приучайте его к нормальному режиму.
Булку Дай• 26 марта в 06:03
Ответ дляЯзикувата Хвеська
он съел яблоко, ему мало
И яблоко и кефир дергают инсулин, поэтому ничего вечером есть вообще не надо. Даже 21 это поздно.