Капуста Маша• 25 марта 2025
Еду в плацкарте. Закройте мне глаза
Я на боковушке . Слева от меня сидит пару . Лет по 40. Девочки, она сидит уже в лифчике перед ним ! Гладит ему ноги , пятки . Это пипец ! А разговаривает с ним, это просто мурчание. Боже дай мне пережить эту ночь . Я ещё такой озабоченности не видела
Капуста Маша
• 25 марта 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Та сусіди з ними ж є, вони теж зирять?
Нема . Одна я с боку . Верхні полки над ними пусті
Будьте так ласкаві• 25 марта 2025
Теж колись так їхала, за стіною ахались в плацкарті, ото пристрасть😬
Капуста Маша
• 25 марта 2025
Плямкают что-то там . А он по ходу пива перепил и икать начал
Киев_Елена• 25 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
Блин темно. Я уже представила если сейчас с фотовспышкой их сфоткаю
Так ночную съемку делайте)
Ноу коммент• 25 марта 2025
Донька якось їхала( в 17 років), а мужик навпроти вночі дрочив прям зовсім на виду. Що там тільки не буває в тих поїздах
Горлаю зрання• 25 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
Это его ноги . Но больше фоткать не буду а то спалят
Так, а хде, на фото, тетя в лифчике?
Червона калина• 25 марта 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну у вас таи прям кино для взрослых
пока Прелюдия
Ну хоть повеселили, автор, на ночь глядя))..
пока Прелюдия
на днях кто то спрашивал фильм о прилюдии
зовите ее сюда
Киев_Елена• 25 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
Это пара в поезде познакомилась или они вместе изначально ехали?
Капуста Маша
• 25 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
Как бы оно было не женатое . Они едут на пару дней. Он бухло везёт. Она закуску . Они знакомы. Просто с разных городов едут
Гореотума• 25 марта 2025
Ответ дляЧервона калина
я теперь переживаю
из Киева выехали?
садились трезвые или уже поддатые
из Киева выехали?
садились трезвые или уже поддатые
Так зателефонуйте Вікі і спитайте, чи то не вона в прямому ефірі гикаючому мужчинчику яйця (закреслено)
ноги гладить.
Червона калина• 25 марта 2025
Ответ дляГореотума
ноги гладить.
она не возьмет
а на утро и не вспомнит
Капуста Маша
• 25 марта 2025
Ответ дляГореотума
ноги гладить.
Не надо! Ещё меня подставите. Я тут одна как Квіточка на поляне
Душка-свекрушка)))• 25 марта 2025
Ответ дляGvenna
Добре шо плацкарт і кругом люди.
Якби ви з ними в купе їхали, то ой)
Та ладно, у меня был секс в плацкарте и ее один раз, купе в молодости мы себе позволить не могли)
Саджу все зарання• 25 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
поноса еще нет?
Капуста Маша
• 25 марта 2025
Ответ дляСаджу все зарання
поноса еще нет?
Ну я с ним в туалет не ходила
Міняйловна• 25 марта 2025
Ой, а мы с подругой год назад ехали автобусом с Румынии. Автобус был не полный, мы вечером, когда дети уснули, пересели назад поболтать, вина попить. Через проход от нас тоже пересела парочка, причём они до этого не были знакомы, садились в автобус в разных городах, познакомились они во время остановки. Ей лет 40-45, он на вид помоложе. Так она полвечера ему минет делала.
Капуста Маша
• 25 марта 2025
Ответ дляМіняйловна
На год вперёд
Капуста Маша
• 25 марта 2025
Ладно девочки. Бабушка наконец-то доехала до Тернополя . Эти может улягутся каждый на своем месте. Связь пропадает. Всем спасибо за внимание)
Без QR коду• 25 марта 2025
Я как то в самолете наблюдада. Перелет 12 часов. Мужчина афро, белая баба прилично старше. Он с кольцом. Вначале он ей фото жены и детей показывал. Потом выпили прилично, громко ржали начали сосаться и ахать-охать. Пассажиры им стучали, так они ушли, в туалете закрылись на пол часа. Я с сыном за ними сидела, просто в шоке были от происходящего. Пипец, и этож чей то муж поехал в бизнес командировку🤢
Джинци на Флісі• 26 марта 2025
Ответ дляGvenna
Добре шо плацкарт і кругом люди.
Якби ви з ними в купе їхали, то ой)
чекайте, ще не вечір))))
Не боюся осуду• 26 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
Візьміть голосно пукніть. Нехай нюхають безсоромники.
Анонимус Я• 26 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
До этого фото я реально не верила , что плацкарт еще существует
Капуста Маша
• 26 марта 2025
Короче мужик не захотел. Она была готова на все я думаю. Но он по ходу перебрал с пивом, икать начал и не потянул ее напор . Улеглись вроде. Всем спокойной ночи
Джинци на Флісі• 26 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
то шо, кіна не буде?
Кукусики• 26 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
Давно поездатых тем не было))
Ну это уже новенькое ) интересно))
Совсем недавно была. Не исключено, что от того же автора. Как он ехал в купе с мужчиной, который ел вареные яйца.
Ростки жимолости• 26 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
Рыбой не воняет. Бля опять гладит . У него ноги волосатые. Хоть бы не запуталась
Как это рыбой не воняет? А как же ноги? Не доработали вы с рассказом. Тренируйтесь ещё.
Ростки жимолости• 26 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
Сейчас наверное ещё и на рыгають, тогда ехать будет веселее, все будут рыгать в унисон.