Капуста Маша• 25 марта 2025

Еду в плацкарте. Закройте мне глаза

Я на боковушке . Слева от меня сидит пару . Лет по 40. Девочки, она сидит уже в лифчике перед ним ! Гладит ему ноги , пятки . Это пипец ! А разговаривает с ним, это просто мурчание. Боже дай мне пережить эту ночь . Я ещё такой озабоченности не видела
сою не люблю• 03 апреля 2025
Ответ дляКапуста Маша
А ещё вечером когда она стала плохо слышать и перескочила к нему на полку она начала ему гладить спину. То были ноги а теперь спина . Он сказал что у него какой то там прЫщ. Она сняла с него футболку и начала тот прЫщ искать. Фонарик на телефоне включила. Когда она его нашла, начала его целовать . При чем в засос . Не мужика, прЫщ. Лизала она лизала там ему спину но мужик не захотел продолжения. Хотя я думала она на той полке там и все оформит ему . Мужик стойкий. Так его гладили,облизывали и не поддался. Вспомнила где он подсел к ней. В Виннице
Капец она не здоровая…
Идууу--уууу блин• 27 апреля 2025
Ответ дляМіняйловна
Ой, а мы с подругой год назад ехали автобусом с Румынии. Автобус был не полный, мы вечером, когда дети уснули, пересели назад поболтать, вина попить. Через проход от нас тоже пересела парочка, причём они до этого не были знакомы, садились в автобус в разных городах, познакомились они во время остановки. Ей лет 40-45, он на вид помоложе. Так она полвечера ему минет делала.
Вот дуринда,мінет заборонено робити до куні всіма законами мульти всесвіту!Чи він їй спочатку полизав нормально?