Зрадорозганячка• 26 марта 2025

А был ли минет в семейной жизни наших бабушек?

Чу Ча• 26 марта 2025
Мне настолько это все равно.

Главное, что у меня есть. Никогда не интересовалась деталями сексуальной жизни моих бабушек
Ло Шарик• 26 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Дед ненавидел это изделие, и считал, что беременность и аборты - чисто женские проблемы.
Нажаль, відношення чоловіка до жінки було визначальним фактром кількості абортів, як на мене. Розлучення тоді вважалося страшним лихом, аборт пропагувався як піти зуб полікувати, та й жінки були залежніші від чоловіків. От і терпіли, ходили на аборти і мовчали
Йосип_молодий• 26 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
А здоровье какое было у женщин, 14 абортов (выше про 22 писали) выдержать и хоть бы что
Без наркоза
Блиск думки• 26 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Якого року народження ваша героїчна бабуся?
Моя соседка как-то сказала моей маме ,что сделала 17 абортов ,а после перестала считать ,так что там 20++🙈
Блиск думки• 26 марта 2025
Ответ дляАноним_
Лет 10 назад умерла у мужа бабушка. На крыше, среди прочего хлама, нашли дилдо деревянное. Так что подозреваю было у них много чего)
Этим дилдо мак растерали и конопли, в ступе 🤣🙈
Блиск думки• 26 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
Кошмар какой. Изделие номер два в 30-х годах в аптеках было в продаже
И какие оно было? Не такое как сейчас ,намного плотнее и твёрже
Радикальная• 26 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
Хоча б що? Ви серйозно? Ні, наслідки були і неаби які.
Теща дочки• 26 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Моя бабушка сделала 22 возможно и больше она 1926 года рождения, замуж за деда вышла в 17 лет, так что аборты начала делать скорее всего с года 1943 и позже. Было у них все, бабка рассказывала как то по секрету нам с двоюродной сестрой,
Яка бабка, така й онучка, про таких кажуть язик без кісток
Теща дочки• 26 марта 2025
Ответ дляАноним_
Воно? Ще й зі спеціальною підставкою для зберігання
Без Баяна• 26 марта 2025
Ответ дляГотова до другої
Конкретно у наших совковых - нет. Они были скованные, зашореные несчастные люди - рабы, ютившиеся по коммуналкам. Какие минеты? Там были атавизмы набожности (переходящей в мракобесие) и осуждение всего на свете. Там была логика: ’Где ты этому научилась, проститутка?!’. Родители им про секс ничего не рассказывали. Порно не было. Я помню читала Мопассана. Там муж свою жену склонял ко всяким экспериментам. Он в этой книге ужасный герой, как и его любовница. Не сомневаюсь, что были исключения во всей этой истории, но такой свободы как сейчас конечно же не было.
Що за твір Гі де Мопассана?
Лорка-хлорка• 26 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Моя прабабуся теж зробила 12 абортів і народила 5 дітей, всі вижили під час війни.
Лорка-хлорка• 26 марта 2025
Ответ дляМама Чели
Чим гірші ті діти ненароджені від вас? Бо не вчасно прийшли?
Та не було чим годувати, не було як запобігати вагітності, от і робили. Молоді, сексу хочеться. Це зараз контрацепція на любий смак 🤷‍♀️
Пацелуйнитуда• 26 марта 2025
Хм вы серьёзно? В древней Греции все было, а два поколения назад нет?
Прокачую сідниці• 26 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Ніхто напевно не думав про їхній оргазм, але думаю чоловіки про себе не забували)))
Тому зараз кращі часи це факт)
Сто процентів, ще і порадниці в них не було підказати як то треба робити
Аль де Барановна• 26 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ви не враховуєте вплив релігії. Саме православне християнство було домінуючою релігією і державною теж, в царській Росії, а потім ще на покоління в срср був вплив скромного, пуританського виховання, хоча звичайно ж, паралельно було все, але не було такого доступу до інформації, як в подальші роки.
Где тут 0?• 26 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Ну да, 14 абортов приятнее, конечно
Лепетун• 26 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
Так это единицы перенести могли был такой естественный отбор ещё с рождения, смертность была большая женская,
Аноним_• 26 марта 2025
Ответ дляТеща дочки
Нет, не оно.
Кава з адреналіном• 26 марта 2025
Та ні, ви що! То тільки минулого року таке придумали. :)
А.р.і• 26 марта 2025
Ответ дляМама Чели
Не робили.Я відверта з мамою. В неї був один викидень,, і то вона памятає, що така біда сталась.А про аборти і мови нема.
Зовсім не гарно ви вчиняєте. Нападати на людину, через минуле її батьків, яких ви теж засуджувати не маєте права.
Нам від цього нічого, але вас поставлять в такі умови, де ви відчуєте цю ситуацію з середини.
А.р.і• 26 марта 2025
Ответ дляДідова баба
Предохраняться в овуляцию не судьба или вообще не вступать в контакт в этот период чтоб не залететь? Аборты очень вредны для здоровья,как можно так к себе относиться? просто жесть
Не факт що вони знали про овуляцію!
Mede• 26 марта 2025
Я якось жила у бабці на квартирі, так вона хвалилася, що зробила 17 абортів, до того ж від чоловіка, який їй постійно зраджував. ’ А я його дуже любила’, - казала вона. Він помер раніше, ще й плакала за ним часто. Сюр якийсь
ПлакалаВАвто• 26 марта 2025
Ответ дляТеща дочки
Яке відношення має пи.да до язика? І особисто до вас? Заздрите чи що?
Теща дочки• 26 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Кацапам осилити написане тяжко
Що поробиш - вам не дано
ПлакалаВАвто• 26 марта 2025
Ответ дляТеща дочки
Кацапам осилити написане тяжко
Що поробиш - вам не дано
Добре шо вам дано