Твоя подружайка• 26 марта в 07:46

Когда же закончится война? Что реально может заставить

пуйло, отказаться продолжать ее? Честно говоря, на американцев хоть какая-то надежда была, что хоть тыл перестанут обстреливать, но уже видно какую позицию они выбрали
Сейчас ещё их нпз нельзя бить. Неужели это никогда не закончится?
_Злата Ibra_• 26 марта в 20:38
Ответ дляИрина-bbd0
Так тут как ни крути.немцы ли с бритами наняли пуйло.китай ли.кацапам нужно окститься .развернуться и улезть в родную говень и с кремлинами разбираться и на кремль бомбы бросать !
Ахахах
Seehund• 26 марта в 20:39
Ответ дляmymoly
А если прилетят гуманоиды. Зачем додумывать чего нет. Каждый несёт ответственность.за свои решения. Откройте и посмотрим. А может никто не уедет. Он у президента какой рейтинг
Вы мне предлагаете границы открыть? Лихо.)) Понятия критическое мышление, логические взаимосвязи и предположения, основанные на исторических событиях прошлых лет, вам видимо не ведомы.))
xardin• 26 марта в 20:39
Ответ дляИрина-bbd0
В смысле? Действуйте с кацапорылыми ! Я не поняла Ваших предьяв Украине !
’Плыли плыли и на берегу хто всравсь)’)))))
Ну а кто, если не вы?
У вас, отличии от остальных - есть план!)
Не хотите х-ло убеждать - Трампу пишите!)))
mymoly• 26 марта в 20:40
Ответ дляSeehund
Ясно. Вы не в силах их открыть, но с таким надрывом писали.... я почти вам поверила
Seehund• 26 марта в 20:42
Ответ дляmymoly
Ну кто вам виноват в вашей наивности и тяге приписывать эмоции, которых не существует.)
mymoly• 26 марта в 20:43
Ответ дляSeehund
Так все иллюзия блеф и обман. Согласна
Графиня Шезвездицкая• 26 марта в 21:14
Хватит вам гавкаться друг с другом..
Подождём,пока порядочный человек Трамп выполнит свои обещания))))
Ага)
Ждем-с
Чомучка• 26 марта в 22:14
Ответ дляxardin
Ознакомтесь пожалуйста со статистикой Минфина и посмотрите сами затраты х-ла на эту войну.
Расскажите потом, что именно было ему выгодно в этих его потерях:
https://index.minfin.com.ua/russian-invading/casua...
І чого ж ще й досі не припинив невигідну йому війну?)
Чомучка• 26 марта в 22:15
Ответ дляspart-5037
Инструмент. Открыть границы, мужчины в один день все уедут. Кого тогда бомбить ? Смысл ?
А вот если не уедут(предположим. Маловероятно, но..) тогда войну смогут продолжать те, кто хочет воевать. И вперёд за орденами. Но это уже все будет по желанию самого человека, а не как сейчас происходит.
Война закончится очень быстро
Ну припустимо, кордони відкрили. Куди саме виїдуть 15-20 мільйонів і на підставі чого вони перебуватимуть за кордоном?
Nadiaaaa• 26 марта в 22:20
Ответ дляЧомучка
Даже влучне питання...
Чомучка• 26 марта в 22:30
Ответ дляxardin
Какой бум акций в Германии?
Там обвал экономики. Массовые закрытия производств.
Яка обмеженість Недивно, що ви навіть не підозрювали, що умови перемовин в Стамбулі були оприлюднені.

Отже, акції Німеччини, оборонний сектор, за останні півроку виросли з 500 євро до 1300 євро: https://ru.investing.com/equities/rheinmetall

Акції Франції, оборонка - із 120 до 250 євро: https://ru.investing.com/equities/thales

Акції французької компанії, що будують винищувачі військові - з 180 до 315 євро: https://ru.investing.com/equities/dassault-avia

Німеччина, акції компаній військової електроніки, ріст вдвічі: https://ru.investing.com/equities/hensoldt-ag?cid=...
Чомучка• 26 марта в 22:32
Ответ дляxardin
Какой бум акций в Германии?
Ну і для порівняння - провідний американський оборонний сектор, падіння акцій з 600 до 400 доларів за останні 6 місяців: https://ru.investing.com/equities/lockheed-martin

Реальна картина, хто готується до війни і чия економіка ростиме найближчим часом)
xardin• 26 марта в 22:39
Ответ дляЧомучка
Как ? Вышел и сказал : цели достигнуты?
А какие, собственно цели достигнуты?
А никаких...
Вопрос : а за что они 3 года воевали?
Natal_ka91• 26 марта в 22:40
Ще трішки зачекайте, потужний пообіцяв ...Путін скоро помре, це факт, а потім все закінчиться, — Зеленський
xardin• 26 марта в 22:42
Ответ дляЧомучка

Вам оприлюднили только то, что они сами захотели оприлюднить...
Мы с вами в тех переговорах не участвовали и знать не можем, что там на самом деле было.

Кроме военного сектора что еще в экономике Европы выросло?)
С пятидневки на 4-х дневку людей переводить начали и массово увольнять...
mymoly• 26 марта в 22:47
Ответ дляNatal_ka91
Нащо знову і знову про це казати. І що означає Скоро, 2-3 тижні?
Чомучка• 26 марта в 22:48
Ответ дляХомякПавлова
То шо ми маємо робить?Покласти всіх чоловіків і хлопців?А шо будем робити коли чоловічий ресурс скінчиться,як це ,по вашому ,вплине на хуйла?
Я розумію що кожне життя цінне але що саме ви вкладаєте в ось ці гучні заяви про ’чоловічий ресурс скінчиться’? До чого цей трампівський популізм?
Чомучка• 26 марта в 22:49
Ответ дляLudaSHS
Ні я від вас чекаю інфо- як і коли і що за мирний договір був в овальному кабінеті, і де ви це прочитали.
Вона ж не читає навіть загальнодоступної інфо. Вона просто придумує своє власне і потім намагається це видати за істину) Типова кацапка.
Чомучка• 26 марта в 22:49
Ответ дляxardin
Какой бум акций в Германии?
А ще вони взимку замерзнуть без кацапського газа, ага
Татьяна-8275• 26 марта в 22:51
Ответ дляAnnaOst
Саме так, за їх прогнозами коли Путін закінчить з Україною він піде на країни Балтії або Польщу. Дехто прогнозує що це буде вже восени
Они пишут, что только к 2030 году будут готовы... А вы - осенью! Осенью они не будут готовы.
Ирина-bbd0• 26 марта в 22:52
Ответ дляxardin
Как ? Вышел и сказал : цели достигнуты?
А какие, собственно цели достигнуты?
А никаких...
Вопрос : а за что они 3 года воевали?
Так а кто им должен на эти вопросы отвечать ?))
Путлер посылал.пусть с него спрашивают
Брукивку подсказать как у кремля разбирать?)))))
Чомучка• 26 марта в 22:52
Ответ дляxardin
Как ? Вышел и сказал : цели достигнуты?
А какие, собственно цели достигнуты?
А никаких...
Вопрос : а за что они 3 года воевали?
Та мені начхати за що вони воювали.
Закінчити можна мовчки: взяли і перестали бомбити. Чому не роблять?
Ирина-bbd0• 26 марта в 22:54
Я фигею с этой логики
’Хихли.атветьте нам за чьто мы с вами воевали .кто виноват и чьто теперь нам делать?’
Татьяна-8275• 26 марта в 22:56
Ответ дляАпрель Ивановна
А что скажете на счет подготовки европейцев к войне? Я одно не могу понять, если у них типа будет война, то нас то уже снесут…
Не обязательно. Даже на 95% что не снесут.

Возможно такое развитие событий. С нами подписывают мирное соглашение. Полная остановка боевых действий. После этого заходят в Эстонию и Латвию, потом в Литву.

У нас будет сложная ситуация - они нам помогали, а мы не сможем, потому что все устали от войны и не захотят нарушать мирное соглашение. Президент будет в тяжелой ситуации - вроде и надо помочь, но армия и народ будут очевидно против.

Нато ввязываться не будет. Во Франциях и Германиях офигеют и струсят.

Пройдут Литву, зайдут в Польшу. Если Польша долго не продержится, тогда повернутся к нам с польской границы и спросят, что будем делать дальше...

Кстати а что в такой ситуации будем делать?
Nikol1986• 26 марта в 23:25
Ответ дляТатьяна-8275

Спасибо за ответ… заставляет задуматься
Чомучка• 26 марта в 23:36
Ответ дляИрина-bbd0
Я фигею с этой логики
А як вам її ж логіка: ніхто вам не скаже що реально було в договорі про видобування надр! (с)
Ніхто не збирає папараці в Овальному кабінеті для підписання умови про надра!(с)
Це був договір про мир і Зе його відмовився підписати, після чого його вигнали з кабінету! (с)

І ці люди називають Зелю клоуном
Чомучка• 26 марта в 23:39
Ответ дляТатьяна-8275

В Польщі та Балтії є НАТО і ЄС. Україна не зобов´язана рятувати Європу постійно, ми і так цим зараз займаємося.

Скільки там в ЄС країн? От най дають своїх вояк і відбиваються.
Ирина-bbd0• 27 марта в 00:15
Ответ дляЧомучка

І ці люди називають Зелю клоуном
Мне попалось только что видео с кацапскими гуляниями с куском суджанской трубы и песней викуси цигановой.лезущей в этой трубе и толпой скудоумного скота улюлюкающего с попами на эту трубу))))))
Как это развидеть теперь и как рассуждать с ними хоть о какой-то логике...
xardin• 02 апреля в 20:17
Ответ дляLudaSHS
А що брити?
А вот и самое интересное!) Бриты прогнули Норвегию и теперь те будут оплачивать военные расходы Украины вместо Америки.
Ни секунды не сомневалась , что они всплывут в разгар и этих переговоров с целью затянуть войну кровью Украины и развалить Россию, потом полностью ее подерибанив ...