АБВГДэшница• 26 марта 2025

Почему дочь Дженнифер Лопес - "мальчик"?

Джоли дочь одевалась как мальчик, у Лопес тоже.
Это намеренно селебрити такое пропагандируют?
Мне это странно т к в реальной жизни среди подростков, несмотря на всеобщую любовь к мешковатой одежде, девочки все же похожи на девочек
Однозначная• 26 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
А для чего вы отрицаете очевидное?
Это дух противоречия в принципе или вам так легче воспринимать действительность?
А зачем вы манипулируете и утверждаете, что это очевидное? Девочка похожа на девочку в брючном костюме. Что там от мальчика?
автор АБВГДэшница • 26 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
В странах Африки суровые условия выживания. Там в племенах средняя продолжительность жизни максимум 45 лет. И дети выживаю и вырастают до школьного возраста далеко не все. Там и без вакцинации хватает экстрима
Согласна.
Но отрицать тот факт, что континент Африка давно является полигоном для испытания фарм препаратов на людях - тоже не стоит
интайм_не_предлагать• 26 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
Я не понимаю 🤷‍♀️. Для чего ?
Для реализации права выбора.
автор АБВГДэшница • 26 марта 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Для реализации права выбора.
Права выбора чего?
интайм_не_предлагать• 26 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Права выбора чего?
Абсолютно всего, и половой принадлежности , в том числе
автор АБВГДэшница • 26 марта 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Половой принадлежности?)
Т е вы сейчас на полном серьёзе пишете, что свой пол можно выбрать самостоятельно?
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам нужно много материала искать и смотреть, что раскрывает вадим шегалов. так вот, вкратце: все мировые звезды являются пропагандистами таких способов поведения, чтобы в конечном итоге рождалось меньше детей. Таким образом, на Земле население уменьшится. Власть придержащим нужно, чтобы было не больше 1 млрд населения. И эти люди- не президенты, а те, кто действительно управляет Землей.
Для зменшення популяції, варто лише прийняти закони про евтаназію і поставити на кожному кроці капсули для смерті, по типу телефонних будок. Люди в хвилини відчаю дуже часто почнуть себе вбивати. Проблему депопуляції вирішити на багато легше ніж ви думаєте. Було б бажання.
интайм_не_предлагать• 26 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Половой принадлежности?)
Именно. А если вы загуглите, то будете удивлены тем, что половых принадлежностей уже давно не 2)
КвартираЧья• 26 марта 2025
Йопсель мопсель… сразу видно что мать от хирурга только вышла
интайм_не_предлагать• 26 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Из нее торчит скальпель?
Жена аллигатора• 26 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Неужели совсем нет совести вот так продавать своего ребёнка? Деньги важнее детей? Не нажрется никак?
Чем человек наполнен, то из него и лезет. Из вас тааакое полезло
Борода• 26 марта 2025
Пирсинг, кольца, куча подвесок на шее
Вы точно хотели бы видеть мальчиков в таком виде???
Мне на фото чисто девочка с настроением «не хочу платье»
Невловимий Джо• 26 марта 2025
Вона не «мальчик» вона позиціонує себе як «вони» без гендеру. Я цього теж не розумію і вважаю притягнутим за вуха.
Мастер Класс• 26 марта 2025
Рожала от очень некрасивого мужа. Девочка понимает свою ущербность по сравнению с матерью, пытается компенсировать.
Електрохарчування• 26 марта 2025
Ответ дляМастер Класс
Як на мене симпатична дівчина.Ну да, не дуже висока та без форм( поки що).Навіть чимось не Лопес схожа.
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Во-первых мне плевать что там с ними - это не мои дети
Во-вторых - что у них сейчас внутри происходит - никто не знает, кроме них самих
В-третьих - меня интересуют мотивы родителей, которые делают это со своими детьми на публику
Если плевать
К чему эта тема
Твоя подружайка• 26 марта 2025
Пропаганда и повестка. Надеюсь Трамп разгонит всех трансов и лгбтшников
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Согласна.
Ну кто виноват? Надо было африканцам развиваться , до того как белые пришли к ним на континент. И стали там хозяевами. Белые уже давно ушли, но ничего не изменилось, как была нищета , так и есть. Все равно белые вместе с их чёрными правителями выкачивают все из афро стран. А людей использует как хотят. И все это происходит с подачи и разрешения их чёрных президентов. И вряд-ли что-то изменится
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляМастер Класс
Помню читала тут на форуме. Что от некрасивых мужчин и вообще у некрасивых людей всегда почти дети супер красивые. А у красивых почти всегда рождаются некрасивые
_Злата Ibra_• 26 марта 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
А обязательно быть очень высокой женщине?
Для драки• 26 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так а кто эти ’управители’ секретные? таки массоны?
Для драки• 26 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
В странах Африки с ростом населения успешно борятся вакцинацией.
Плотность населения Африки- 45 чел на км.кв, а Европы-70
так самые перенаселенные страны - это Индия и Китай.
и Китай уже отменил закон про одного ребенка на семью, а в Индии и не ограничивали рождаемость.
Робот Вертер• 28 марта 2025
А що саме вони пропагандують, на вашу думку?
Робот Вертер• 28 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Продавати кому?
Робот Вертер• 28 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А хто сказав про один мільярд? Якийсь нікому невідомий вадім шегалов?
Робот Вертер• 28 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Половой принадлежности?)
Уявляєте, дика людина?
Робот Вертер• 28 марта 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Куди?