Конфиденциальность• 26 марта 2025
ЛОЛИТА. Кого было жаль больше всего?
Девочки, смотрели фильм «Лолита» 1997 года?
Вот объясните
Кого вам в этом фильме было жаль больше всего?
Почему весь этот фильм пропитан такой тоской и грустью, безнадегой?
Вот объясните
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 марта 2025
Аннабель Ли жалко, ну и Гумберта тоже, с ее смерти началась его фатальная больная влюбленность
Голубка миру• 26 марта 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Набоков себя русским не считал
Еще раз.
Он выехал из России взрослым, сформировавшимся человеком. До 40 лет писал романы и стихи на русском языке.
Каких бы красивых цитат вы не навыдёргивали, какие бы факты его дальнейшей биографии не приводили, это фундамент его творчества.
Конфиденциальность
• 26 марта 2025
Ответ дляГолубка миру
Еще раз.
Фундамент его творчества - это если бы он в своих произведениях писал о раше, действия происходили в раше и героев бы звали Иван и Маруся
Голубка миру• 26 марта 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Названия романов ’’Машенька’’ или ’’Защита Лужина’’ вам ни на что не намекают?