Наездница• 26 марта 2025

Ваш любимый блеск для губ?

АБВГДейка• 26 марта 2025
Вазелин
АБВГДейка• 26 марта 2025
Для всех губ на теле ))))
Водійка хімарса• 26 марта 2025
Диор Максимайзер. Ещё очень нравится по качеству Колистар, как тонкая помада выглядит, но цвет не подберу
Доставучая• 26 марта 2025
кико
Сіґеле-міґеле• 26 марта 2025
Эсте Лаудер который ещё и как уход
Прикуси Язика• 26 марта 2025
Dior масло для губ. Максимайзер тоже классный, но после него шелушатся губы
Люблю_смаколики• 26 марта 2025
ой, у меня много на самом деле.
если чисто визуально как выглядит - то кико очень красивый.
очень нравится tarte, ко мне уже второй едет, самый крутой эффект, который я когда либо видела по всем параметрам - пламп, выглаженность губ, увлажнение, как постепенно сходит, короче топ.
ну и самый частый на повторе - это перфектор clarins, легко наносится, красиво выглядит, ухаживает за губами. но без вау эффекта
Малинка• 26 марта 2025
Артдеко 64
PinkMa• 26 марта 2025
catrice butter latte
Позаземний розум• 26 марта 2025
Масло Герлен. Аналогичное масло от Диор в разы хуже
Пэрисхилтонша• 26 марта 2025
Сlarins lip perfector, будь який відтінок. Вони настільки нейтральні, що підходять всім.
Та никада в жизни• 26 марта 2025
Catrice Booster Extreme. Превосходит даже некоторый люкс: цвет, текстура, как сходит с губ.
Мастер Класс• 26 марта 2025
Институтум
Копирайторша• 26 марта 2025
У мене всі майже без кольору, дуже подобається останній , більш не блиск, а бальзам, максімалайзер діор теж люблю
сказочное_Бали• 26 марта 2025
Ответ дляАБВГДейка
Для всех губ на теле ))))
у вас они сохнут?
ЗаведУющая• 26 марта 2025
Fenty або dior, всі інші мені липкі
КрестьянинДиор• 26 марта 2025
Діор