Бурундучиха• 26 марта в 13:46
А что на работа.юа нельзя самой позвонить по вакансии?
Нашла вакансию. Там в тексте написано по всем вопросам звонить и телефон скрыт крестиками. Нажимаю показать, сразу просит прикрепить резюме. Я прикрепила, а телефон все равно не видно. Просто вакансии уже 7 дней, может там уже нашли человека. Непонятно ждать не ждать
Тишком нишком• 26 марта в 13:49
А вы зарегистрированы на работа.юа ? Нужно зарегистрироваться и войти в аккаунт , тогда будете видеть телефон .
Бурундучиха
• 26 марта в 13:50
Ответ дляТишком нишком
Зарегистрирована
Тишком нишком• 26 марта в 13:51
Только что зашла на работа.юа . Попробовала . Если откріть вакансию и нажать на ’Показать контакті’ внизу , то телефон виден .
Бурундучиха
• 26 марта в 13:55
Ответ дляТишком нишком
Зашла с пк и увидела телефон. Спасибо)
С приложения не показывает почему то
Тишком нишком• 26 марта в 13:55
Ответ дляБурундучиха
Зашла с пк и увидела телефон. Спасибо)
С приложения не показывает почему то
Да , я с компа смотрела . Видимо , глюк мобильного приложения .
Весняний Марафон• 26 марта в 14:22
Ответ дляБурундучиха
Зашла с пк и увидела телефон. Спасибо)
С приложения не показывает почему то
многие приложение этим и плохи, что не видно всех данных