ХуАнита• 26 марта 2025

Допоможіть обрати підвіс (кулон)

Для жінки 50 років, ланцюжок тоненький під шию. Хочеться щось сучасне. Обираю між побільше золота з цирконом та поменше з діамантом.
Перші з цирконом. В коментарі додам 2 з діамантом
Результат:
вже голосів: 62
34 (54.84%) 3. Капля
15 (24.19%) 6. Діамант круглий
6 (9.68%) 1. Кільце з камінчиками
4 (6.45%) 7. Дімант з вушком
1 (1.61%) 2. Сердечко
1 (1.61%) 4. Сердце з 1 камнем
1 (1.61%) 5. Сердце картьє
автор ХуАнита • 26 марта 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ви розумієте.Такі кулончики(за рідким виключенням) надають образу додаткової жіночковості, бухгалтерності. Я не ображаю ці професії в жодному разі. Жінці 50,не Дюймовочка,платизма вже зів´яла,деко
льте теж не фонтан,і там оце той кулончик теліпається. Воно не буде сучасно,воно буде надавати обтяжуючого,клімактеричного вигляду жіночці.
Так любий теліпається, тоді що, людині підвіси зовсім не носити? Який не бухгалтерський?
ДелайКак_Я• 26 марта 2025
У меня как диамант з вушком.КЮЗ
12 галюцинаций• 26 марта 2025
Ответ дляХуАнита
я бы брала тот, который нравится мне, и пофиг шо там кому бухгалтерское. тут почитать людей, так после 40 надо уже в сторону кладбища ползти, чтоб никого не смущать
Гимли• 26 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Изе только бриллианты подавай
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 26 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
посмотрите тут, я всем его рекомендую)) https://club.skarb.com.ua/catalog/category=pendant
Вишневый пирог зачетный
Гуру троллинга• 26 марта 2025
Сердечки для дами 50+ на мою думку не підходять.
ДелайКак_Я• 26 марта 2025
У меня такой
автор ХуАнита • 26 марта 2025
Ще, діаманти такі манюні, що там тільки назва. Тому на них менше всього звертаю увагу
Ласунка• 26 марта 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
ПробілНеПрацює• 26 марта 2025
Якщо під цю сукню, то беріть будь-який))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695492
Бадабум• 26 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Носить то, что нравится вам.
Здесь все обосрут.
Если цепочка короткая - то крупный кулон не подойдёт.
И обязательно мерить кулон на свою цепочку. Я так недавно себе крестик сделала у ювелира - а он на ту цепочку, на которую планировала носить, не садиться. По пропорциям плохо
автор ХуАнита • 26 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює

Ой, тільки не треба мені тут дурню всяку кидати.
автор ХуАнита • 26 марта 2025
Ответ дляБадабум
Носить то, что нравится вам.
Здесь все обосрут.
Та да, порадниці тут такі собі. Треба сайт переназвати Обсиратниця
Бадабум• 26 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Я тоже себе украшения здесь выбирала когда-то. Обосрали абсолютно все).
Люблю ВалЄру• 26 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Ось.з діамантами.
там тех диамантов и не видно на вас будет, мелкие
автор ХуАнита • 26 марта 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так і я про те.
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Никакой из ваших. Вот этот красивый. Мне правда больше нра эта модель в белом золоте.
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Ответ дляБадабум
Ну так колхоз стайл.
Бадабум• 26 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Ну так колхоз стайл.
Покажите свои
12 галюцинаций• 26 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Так і я про те.
может тогда и не брать с бриллиантами? только переплатите за них..
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Ответ дляБадабум
Покажите свои
Я приложила выше. У меня такой, но в белом золоте, я не ношу желтое
Гладиолус• 26 марта 2025
Ответ дляДелайКак_Я
У меня такой
А вам сколько лет?
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
Мне кажется взрослой женщине с цирконием бегать уже как-то пошло. Это для молоденьких девочек, а мы должны блистать
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Ответ дляГладиолус
А вам сколько лет?
12 галюцинаций• 26 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
так оно блестит практически одинаково) по крайней мере посторонний точно не различит, что там за камень или стекло
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
Да неужели нет. Но вы даже можете бижутерию носить - ведь блестит ’одинаково’
12 галюцинаций• 26 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
такой ответ предсказуемый, скучно
Гимли• 26 марта 2025
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Это же не у меня нездоровые фантазии про изи и т д. А у вас. Вот вам и сочувствую
Бадабум• 26 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Абсолютно избитая дешёвая хрень, которая на каждом прилавке лежит
автор ХуАнита • 26 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Якщо там діамант суттєвий, то можна і блістать. Якщо діамант 0,01 карат, то сенс в ньому? Хіба що назва.