Ще з цiкавого Допоможіть обрати підвіс (кулон) +73 Порадьте сучасне намисто +26 Це дорога біжутерія? Чи дешева? +15 Чи зручні в носії сережки такої форми? +13 Випав камінчик з заручальної каблучки +53 Впервые услышала про загадывание желания при перерезании нити ювелирном изделии +14 Кольцо One size. Как его регулировать? +18 Кто разбирается, это бриллиант? В какую стоимость примерно такой? +50 Как часто вы чистите ежедневные серьги? +17 Какой вариант вам лучше нравится? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чи норм в 22 нічого не готувати?11+25911 Якщо в 14 років дитина не піде отримувати паспорт, чи можна потом8+2238 Какой ужас. Тцкашники в Днепре убили мужчину недалеко от его дома6+1666 В марте еще будут отключения света? 6+1666 Скільки грошей ви б заплатили своєму МЧ за машину?6+1526 Графики света, западная7+1467 Поясніть, для чого водити своїх дітей до церкви?5+1435 ещё
Сейчас читают! Висит ли грудь?3+623 Что с нами не так? Почему у нас все через Ж…+611 У суді Дніпра обрали запобіжні заходи працівникам ТЦК+571 Порадьте Вашу випічку до чаю просту в приготуванні. Дякую.3+573 Допоможіть як обмежити доступ в тік ток, 88 річна бабця сходить з розуму 2+502 Волосатый анус у мужчины +441 Ситуация в Днепре+381