ХуАнита• 26 марта 2025
Допоможіть обрати підвіс (кулон)
Для жінки 50 років, ланцюжок тоненький під шию. Хочеться щось сучасне. Обираю між побільше золота з цирконом та поменше з діамантом.
Перші з цирконом. В коментарі додам 2 з діамантом
Результат:
вже голосів:
34 (54.84%)
3. Капля
15 (24.19%)
6. Діамант круглий
6 (9.68%)
1. Кільце з камінчиками
4 (6.45%)
7. Дімант з вушком
1 (1.61%)
2. Сердечко
1 (1.61%)
4. Сердце з 1 камнем
1 (1.61%)
5. Сердце картьє
ХуАнита
• 26 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Никакой из ваших. Вот этот красивый. Мне правда больше нра эта модель в белом золоте.
Схоже на 1 в моєму прикладі. Але купа дрібних цирконів сяють тільки на вітрині, на шиї вони не так виглядають.
12 галюцинаций• 26 марта 2025
Ответ дляХуАнита
рассмотрите варианты с другими камнями, или эмалью, или вообще без вставок, просто золото/серебро интересной формы
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Не схоже. Чем проще подвеска - тем красивее она смотрится. Ваша первая - какой-то базар-вокзал. У меня еще такая - но она денег стоит, думаю это вы не будете покупать на подарок
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Ответ дляБадабум
Абсолютно избитая дешёвая хрень, которая на каждом прилавке лежит
Эта ´дешевая´ хрень абсолютно под все идет.
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Якщо там діамант суттєвий, то можна і блістать. Якщо діамант 0,01 карат, то сенс в ньому? Хіба що назва.
Все равно играет намного ярче циркония или сваровски)) но вам решать
Бадабум• 26 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Нет. Такая тонкая цепочка идёт далеко не под все.
Как и в принципе любое украшение идёт не под все
Бадабум• 26 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Не присоединилось. 0.75 карат. Смотрится очень нежно на короткой цепочке.
Так а живые фото есть?
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Ответ дляБадабум
Вы ошибаетесь - абсолютно под все на все случаи жизни
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Ответ дляБадабум
Так а живые фото есть?
Есть, в ячейке - я ношу такое не каждый день. Не понимаю почему смешно это FL по Gia.
Бадабум• 26 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Вы храните фото этого в ячейке?)
Это сильно)
ХуАнита
• 26 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Ви ж розумієте, що ми обговорюємо тут зовсім інший рівень
Дай подивлюся• 26 марта 2025
Ответ дляХуАнита
Вы можете взять поменьше брюлик конечно 0.2 например - тоже нежно будет на тонкой цепочке. Но я советую присмотрется к кругу на фото, что я первым отправляла.