Дружная семейка• 26 марта в 14:13

Дівчата, хто народив в 40..

Будь ласка, поділіться, чи дуже важко було?
Вредняжка• 26 марта в 18:27
Ответ дляРедисочка
Где говно вы увидели?
Не надо просто рассказывать, как в 40 лет легче,чем в 20. Это против законов природы
Это потому,что Вам так кажется и очень этого хочется.
Про других не знаю,пишу лично о себе.
Да,мне было легче,потому что муж яйца на диване после работы не чесал,а занимался ребёнком и по ночам вставал.
Так же,моя старшая дочь,которой на момент рождения сестры было уже 22 года и которая по своему желанию принимала активное участие.
Но,Вам же виднее,ага.
Советчицы-они такие
Та_шо_ж_таке• 26 марта в 18:29
Ответ дляРедисочка
Где говно вы увидели?
Вы рожали в 40? Против каких законов?
Редисочка• 26 марта в 18:30
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы рожали в 40? Против каких законов?
Подумайте, почему нет тем: кто рожал в 30?)))
ДолькиКабана• 26 марта в 18:37
Ответ дляМошей ницца
Не представляю. Мне 38 я на днях собачку 5 кг из ванной доставала и заклинило в пояснице что-то,2 дня ходила как бабуська. Как с детьми возиться в таком возрасте?
Мне 43 и у меня внуку 2 года. И я с вами согласна ) одно дело на выходные забрать чтоб родители отдохнули , погулять пойти а совсем другое 24/7 с малышом быть.
Потужна махіна• 26 марта в 18:38
Ответ дляТреба підробіток
Вы думаете подростки захотят помогать с младенцем ?
Моя захотіла сама.
Потужна махіна• 26 марта в 18:39
Ответ дляПушкининиана
Чи на выпускной в 60 идти?
Клас рук в 60 на випускному теж буде. Дітям ок.
Та_шо_ж_таке• 26 марта в 18:40
Ответ дляРедисочка
Начинается. Я лично рожала в 27 и 39. И могу сказать что первый ребенок - трудно все. Мой орал, не брал грудь, не спал нигде кроме как на руках и рядом с телом человека и прочее, я не могла помыться даже, потому что он просыпался и орал. Я могла бы сказать что у всех так, но это же не правда... Моя подруга успевала все, ребенок спал отлично. Поэтому такая моя статистика и она очень индивидуальна. Моя младшая мой самый лёгкий ребенок, старшие вовсю помогали, она спала, играла и тп. а я даже работала)
Та_шо_ж_таке• 26 марта в 18:42
Ответ дляПушкининиана
Та счас война закончится, а у половины украинцев уже по трое детей
И чем плохо? Или вы хотите больше африканцев или китайцев?
Редисочка• 26 марта в 19:04
Ответ дляПушкининиана
И слава Богу,у нас и так смертность превышает рождаемость. Пусть рожают
МастерЮля• 26 марта в 19:10
Ответ дляДолькиКабана
или подбросить сыночка дочери ..ммне 42, она в декрете
Джем Шакіри• 26 марта в 19:14
Мне кажется это всë индивидуально, здесь нет правильного или неправильного ответа, каждый смотрит по себе, по своей ситуации.
МастерЮля• 26 марта в 19:15
Ответ дляРедисочка
Где говно вы увидели?
по закону денег.
Пушкининиана• 26 марта в 19:28
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так они все выедут и не вернутся, а завезут как раз пакистанцев
Пушкининиана• 26 марта в 19:30
Ответ дляТреба підробіток
Мой хотел и помогал
Пушкининиана• 26 марта в 19:30
Ответ дляВаша прЭлесть
Это всё вспоминается как сладкий сон, когда их в подростковом возрасте штырить начинает…
Нет
Вредняжка• 26 марта в 19:31
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мне ж пзц как сложно было,что я в 6 мес ребёнку на работу вышла..
Но этого де быть не может по мнению Советчиц)))
Тут же они все и всегда обо всех знают)
Ms. Откровенность• 26 марта в 19:39
Ответ дляЩось не спиться
Я в 35. Це значно важче, ніж в 25 (я не про пологи, а про фізичне навантаження з малою дитиною).
Я в 34, було чомусь легше ніж в 24 і вагітність, і пологи і догляд за малюком. Зараз 38, то важче все дається, побачимо як буде далі
Треба підробіток• 26 марта в 19:41
Ответ дляДолькиКабана
Я в 43 второго родила. Не вижу никаких проблем в том , чтобы растить ребёнка в этом возрасте. Правда я бабушкой себя не чувствую).
Ms. Откровенность• 26 марта в 19:51
Ответ дляВаша прЭлесть
Почему-то моих старших не штырит
Ваша прЭлесть• 26 марта в 19:55
Ответ дляMs. Откровенность
Почему-то моих старших не штырит
Повезло.
Моего старшего ребенка тоже не штырило.
А младший, которого я родила в 42 года, с 13 до 17 лет показал мне все прелести переходного возраста.
ДолькиКабана• 26 марта в 20:03
Ответ дляТреба підробіток
И это отлично , что Вы не чувствуете себя бабушкой) а мнение окружающих не важно )))
УраганнаЯ• 26 марта в 20:16
Ответ дляМошей ницца
спортом займитесь и ничего клинить не будет. Дети и собачки тут не при чем вообще - кому надо быть бодрым в 40, тот будет
Дама_из_рекламы• 26 марта в 20:33
Ответ дляДружная семейка
Після народження мала на увазі.
важко
Светка-пипетка• 26 марта в 20:37
Ответ дляДама_с_коготками
А з ким дитина вдень, коли ви працюєте?
З моєю мамою.
Грамотний хвіст• 26 марта в 20:43
Ответ дляВельшановна
Мені здається, більше дитині важко, наче з бабусею в дідусем. Я сама пізня дитина, відчувала цю різницю.
Я так само відчуваю. Ще й зменшується життєвий час, який дитина може прожити за наявності живих батьків. От це реально сумно.
Та_шо_ж_таке• 26 марта в 20:54
Ответ дляВредняжка
Тут же они все и всегда обо всех знают)
Ну. И такие ой, а как в школу в первый класс поведете, а на выпускной. Е мае. Ну лишний повод следить за собой.
Ангел-предохранитель• 26 марта в 21:03
Ответ дляРедисочка
Где говно вы увидели?
Перестаньте, люди самоутверждаются как могут: последний поезд, флешбеки к молодости, я ого-го еще. Да, малыши сводят с ума- факт. Расплата придет позже)))
Кнопкотиць• 26 марта в 21:04
Мені 40 сину 1 і 4
Це моя найкраща історія материнства з трьох
ГВ спільний сон всі добре сплять
Нашли в капусте• 26 марта в 21:24
«Медицинское чудо. 66-летняя Александра рожает десятого ребенка»: И останавливаться на этом женщина не собирается.

«Это уже восьмые роды женщины путем кесарева сечения, что врачи называют уникальным случаем. Александра впервые стала матерью близнецов в 21 год. После 53 лет у нее родились еще восемь детей. «Если я могу менять подгузники в своем возрасте, почему бы и нет?» — шутит женщина.

Она признается, что с нетерпением ждет моментов, когда вся большая семья сможет собраться за одним столом. Супруги уже приобрели новый просторный дом, так как в старом стало тесно для такого количества детей, они не отрицают возможность появления и одиннадцатого ребенка. Врачи отмечают прекрасное физическое состояние Хильдебрандт, несмотря на ее возраст»
Летчица• 26 марта в 21:42
Ответ дляДружная семейка
Після народження мала на увазі.
Я народила в 38. Усе так само,як в 25. Немає чого боятись. Тай ніколи 😄