Дружная семейка• 26 марта в 14:13
Дівчата, хто народив в 40..
Будь ласка, поділіться, чи дуже важко було?
Летчица• 26 марта в 21:42
Ответ дляВредняжка
а мне наоборот было легче в 40...
осознанное материнство
правильно расставленные приоритеты
я сейчас наслаждаюсь материнством)
осознанное материнство
правильно расставленные приоритеты
я сейчас наслаждаюсь материнством)
Точно.
Тільки не про гроші• 26 марта в 21:49
Ответ дляДружная семейка
Після народження мала на увазі.
Как по мне это очень индивидуально. Если дома стабильно , есть возможность не работать , финансы и прочее - то рождение малыша в 40 радость и счастье. Я балдела и летала. Но с войной пришлось поменять образ жизни. И тут честно скажу - сил оказывается реально меньше. К сожалению ((( я работаю сейчас , в новой стране , на чужом языке, работа с людьми/детьми. И мне реально не хватает сил на своего маленького ребенка. Так что дело в ресурсах и конечно здоровье ❤️
220В• 26 марта в 22:09
Ответ дляДружная семейка
Не піде він. Добровільно пішов, має своє бачення і відповідальність. Рахуйте, я і 3 дітей. Старшому майже 18
трохи егоїстично з його сторони...зробити вам дитину а далі сама
І взагалі, добровольців не відпускають, зайти можна, а вийти, лиш списання
220В• 26 марта в 22:10
Ответ дляЩось не спиться
Чоловік завершить службу, чи ви будете сама з трьома дітьми?
наскільки я знаю, не можна добровольцям службу завершити по бажанню, зайти можна, а вийти, лиш списання
Крошка Енот• 26 марта в 22:14
Ответ дляДружная семейка
Після народження мала на увазі.
Я родила в 39 двойню, было легче чем с первой дочкой, которую родила в 30. Мне кажется много зависит от ребенка, от характера родителей и от материального положения. С первой мне мало помогали, она была капризной, бесконечно плакала, прямо целыми днями, очень чувствительная физически до сих пор, ей все трет, колет..., потом болела и я нервной была, всего боялась, ругались с бывшим мужем. С мальчишками легко было сразу, они спали хорошо, ели хорошо, никаких зубов и колик почти не заметили, муж помогал, няня была, как подросли то сами играли всегда, особо не капризничали, всегда чем-то заняты. Я даже работала из дома после родов.
Проня_Прокоповна• 26 марта в 22:25
Ответ дляАристократка-тунеядка
як ви почувалися в 48?
ой. і не згадаю) можу розказати. як почуваюсь в 57. Цікавить?
Котомафия• 26 марта в 22:46
Нет было легко. Беременность легко. Роды больно, но терпимо.
Потом без сна 5 лет тяжело. Первый год вообще шандец.
Сейчас ходить два раза (отвела, потом забрала) в школу - 12 000 шагов каждый день - очень тяжело.
Но вообще тему каждый день поднимают.... чего поискать в старых темах лень?
Редисочка• 26 марта в 23:14
Ответ дляВредняжка
Мне ж пзц как сложно было,что я в 6 мес ребёнку на работу вышла..
Но этого де быть не может по мнению Советчиц)))
Тут же они все и всегда обо всех знают)
Ничего хорошего,зачем было так поздно рожать,чтобы бежать на работу
Редисочка• 26 марта в 23:15
Ответ дляУраганнаЯ
спортом займитесь и ничего клинить не будет. Дети и собачки тут не при чем вообще - кому надо быть бодрым в 40, тот будет
Да, конечно. Здоровье не выбирают,это лотерея
ЯкаКраля• 26 марта в 23:23
Ответ дляВельшановна
Народжувати? Чи виховувати? Подрузі моїй зробили кесарів розтин. Показань як таких не було, тільки вік.
А що, у 40 років вже не народжують природнім шляхом?
Кнопкотиць• 26 марта в 23:43
Ответ дляЯкаКраля
Природнім це при тому що я невелика а дитя 4100.
Лікар УЗД обманула що 3700
Але все ок сталося
За КР домовлятися тре
Лікар УЗД обманула що 3700
Але все ок сталося
За КР домовлятися тре