Кашка-маняшка• 26 марта в 17:07

Знаете откуда пошла мода на дорогие сумки ?

Которая всегда мне казалось дикой и я ржала в голос . Когда даже здесь выкладывали дорогие сумки с придыханием по 1000у.е, а некоторые говорили ещё что это дешево . Дорогими сумками платили Экскортницам в Дубаях , потому что большую наличку они обратно провести не могли , вот им и платили сумками за всевозможные услуги , сумки те столики совершенно ненормальных денег,в свете последних событий понятно , что за эти сумки арабы могли и испражнения свои скармливать 🤮Так что покупайте девушки , женщины дорогущие сумки , чтобы быть как эти дубайские экскортницы перемазанные шоколадом , в некоторые и с поломанным позвоночником за сумку Биркин. Мне даже не хочется покупать сейчас новую сумку , есть старые , пока не изношу - не куплю новую . Вот на ютубе на эту тему
Викликаю на дебати• 26 марта в 17:20
Ответ дляКашка-маняшка
Вы правда сравниваете английских аристократок и теток с дорогущими сумками которые хвастаются ими на Советчице?
очень узкое мышление
очень многие зарабатывают огромные деньги
и проституция тут не при чем
Чтооооооооооо?• 26 марта в 17:20
Ответ дляКашка-маняшка
Почитайте историю которая сейчас гремит про девушку из Львова - Марию Ковальчук ,которую в Дубаи со сломанным хребтом нашли после какой то вечеринки с арабами
Так а при чем тут сумки?
Пустощі-веселощі• 26 марта в 17:20
Ответ дляКашка-маняшка
я замужем 20 лет, у меня есть сумки LV) Не Биркен, конечно, и не Келли, но и сумки не за 300 грн. И причем тут ко мне Дубай и поломанный хребет?
Викликаю на дебати• 26 марта в 17:21
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так а при чем тут сумки?
смешала все вместе - кони люди котлеты....
мегамоСГ• 26 марта в 17:21
Ответ дляКашка-маняшка
Никто не знает подробностей. Но сейчас в тик токе развелось столько «выживших» после этих вечеринок, которых в глаза никто не видел. И столько экспертов, которые выдвигают свои самые дикие версии. А по факту есть доказательства? Я не видела. Те фотки что гуляли в сетях, опять таки нет доказательств что это с тех вечеринок. Все тупо хайпуют на этой теме. Я не спорю что больных извращенцев хватает, но эти страсти больше сейчас раздувают мне кажется, чтоб меньше девушек тащилось в эскорт
автор Кашка-маняшка • 26 марта в 17:22
Ответ дляВикликаю на дебати
с какого перепугу вы можете купить сумку за миллион не имея всего остального?
Так некоторые в кредит их берут 🙈🙈
Викликаю на дебати• 26 марта в 17:23
Ответ дляКашка-маняшка
Так некоторые в кредит их берут 🙈🙈
хоть одну знакомую назовите
ой... нет ее
это все ваши выдумки
айфон и трамвай уже не интересно
какая печальная история
автор Кашка-маняшка • 26 марта в 17:24
В свете последних событий ещё , про Трампа , Маск считаю что бабло в слишком больших размерах это Зло . Так же с этими шейхами арабскими . Мерзкое бабло Которое творит Зло
мегамоСГ• 26 марта в 17:25
Ответ дляКашка-маняшка
Аминь
Чтооооооооооо?• 26 марта в 17:25
Ответ дляКашка-маняшка
У вас всё норм с головой?
Викликаю на дебати• 26 марта в 17:25
Ответ дляКашка-маняшка
та давайте уже про пороха и зеленского
чего уж там
мегамоСГ• 26 марта в 17:27
Ответ дляКашка-маняшка
Так некоторые в кредит их берут 🙈🙈
Как не зайду в Эрмес, а там люди сидят и сидят, кофе пьют, шампанское, а они кредиты так долго оформляют оказывается
Викликаю на дебати• 26 марта в 17:27
ну что проститутки с дорогими сумками
напряглись?
вывели вас на чистую воду наконец
недаром говорят - насосала
да автор?
я правильно пока мыслю
автор Кашка-маняшка • 26 марта в 17:27
Ответ дляПустощі-веселощі
Есть золотая середина между сумкой за 300 гр и сумкой ЛВ, цена которой только за бренд .
мегамоСГ• 26 марта в 17:28
Ответ дляВикликаю на дебати
ну что проститутки с дорогими сумками
напряглись?
вывели вас на чистую воду наконец
недаром говорят - насосала
да автор?
я правильно пока мыслю
Уже не насосала, это слишком легко. Сколько килограммов говна сожрала
Викликаю на дебати• 26 марта в 17:28
Ответ дляКашка-маняшка
какой максимум этой сумки?
по вашей версии
автор Кашка-маняшка • 26 марта в 17:28
Ответ дляВикликаю на дебати
та давайте уже про пороха и зеленского
чего уж там
Они не такие уроды как Трамп и Маск и не настолько богаты
Кusalochka• 26 марта в 17:28
Каждый утешает себя, как может. Естественно Вы выше этих сумок, сомнений быть не может
автор Кашка-маняшка • 26 марта в 17:28
Ответ дляЧтооооооооооо?
У вас всё норм с головой?
Что ? Поклоняетесь баблу ?
Викликаю на дебати• 26 марта в 17:29
Ответ дляКашка-маняшка
Что ? Поклоняетесь баблу ?
избавлю вас от грехов
карта моно подойдет?
Чтооооооооооо?• 26 марта в 17:30
Ответ дляКашка-маняшка
Что ? Поклоняетесь баблу ?
Никому и ничему не поклоняюсь. И вам советую
автор Кашка-маняшка • 26 марта в 17:30
Ответ дляКusalochka
Не то что выше ,но умнее,я их не покупаю .
Творческий типаж• 26 марта в 17:31
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дайте человеку почувствовать себя духовно чистой))
С дешёвой сумкой?
мегамоСГ• 26 марта в 17:31
Ответ дляКашка-маняшка
Беднее вы хотели сказать
автор Кашка-маняшка • 26 марта в 17:31
Ответ дляКusalochka
Мне не нужно утешать себя, мне не нужны слишком дорогие сумки, все у есть своя цена
Викликаю на дебати• 26 марта в 17:31
Ответ дляКашка-маняшка
с кредитной линией в 5 тыс их и не купишь
вы поэтому не покупаете?
Творческий типаж• 26 марта в 17:31
Ответ дляКашка-маняшка
Люди для которых сумки представляют такую ценность чтобы платить за них 10 тысяч долларов - интеллекта лишены и эмпатии .За эти деньги они могли бы спасти чью то жизнь
Ок
Викликаю на дебати• 26 марта в 17:32
Ответ дляКашка-маняшка
и даже у вас
Кusalochka• 26 марта в 17:32
Ответ дляКашка-маняшка
Это правильно! Не останавливайтесь
Кusalochka• 26 марта в 17:32
Ответ дляКашка-маняшка
И какая цена на сумку должна быть?)