Показушница• 12 марта 2014
Прислали не то что покупала, как быть?
Купила костюм спортивный за 350грн,попросила реальное фото,продавец уверила что костюм точь в точь как на фото.Получила просто кошмар.Весь облезлый,в каком-то стриженном меху еще и цвет другой. на мой вопрос что Вы прислали,получила ответ я только посредник и могу только помочь теперь Вам продать.Извините что не подошел. Партия другая,возврата нет. Вы же получили костюм найк,как и заказывали просто цвет другой:))))После долгой переписки решили на возврат.Только я должна отправить товар а денежку получу только через 2дня. Честно такое впервые.Как поступить,отправлять или могу вообше без ничего остаться.
фото 1 что хотела и 2,3 что получила
Бегущаяпо• 12 марта 2014
У меня также было только с платьем,ничего не докажешь у них одна отговорка -я только посредник!!!!!!!!
Робот Вертер• 12 марта 2014
Как на фото 1 действительно нормальная цена 350 грн, но не за то, что получили
Пенек Возмездия• 12 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Хороший посредник, сейчас в Одессе такие теплые костюмы по 200 гривен распродают. Наварила себе 150 гривен, а ответственности никакой. Удивляюсь таким продавцам, кто должен отвечать за товар, покупатель?
Аноним_646• 12 марта 2014
ну ничего себе условия поставил ваш продавец.. пусть возвращает деньги, потом отправите. Отправите, потом она потеряется,заболеет,уедет, уже не впервые такое встречается..
Ответ длягофра
дайте ссылку на посредника.
Вообще и ее нужно понять,а то она Вам деньги вернет-Вы можете прислать что угодно
хуже этого уже некуда,поверьте.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8595347.html
Ответ дляInn_c
хуже этого уже некуда,поверьте.
Я что-то не поняла,она в объявлении разместила Ваше фото?
Вроде нормальный посредник,если согласна на возврат-отсылайте
Магиня• 12 марта 2014
Очень жутковатый внутри флис(
Он скатывается и потом его нужно отдирать от нижнего белья.
Возвращайте 100%,я б за него 350- не дала.