Показушница• 12 марта 2014

Прислали не то что покупала, как быть?

Купила костюм спортивный за 350грн,попросила реальное фото,продавец уверила что костюм точь в точь как на фото.Получила просто кошмар.Весь облезлый,в каком-то стриженном меху еще и цвет другой. на мой вопрос что Вы прислали,получила ответ я только посредник и могу только помочь теперь Вам продать.Извините что не подошел. Партия другая,возврата нет. Вы же получили костюм найк,как и заказывали просто цвет другой:))))После долгой переписки решили на возврат.Только я должна отправить товар а денежку получу только через 2дня. Честно такое впервые.Как поступить,отправлять или могу вообше без ничего остаться.
фото 1 что хотела и 2,3 что получила
Сковородка• 12 марта 2014
сначала товар, потом деньги.

МисисПропер• 12 марта 2014
350 грн за ЭТО???
автор Inn_c • 12 марта 2014
Ответ дляСковородка
сначала товар, потом деньги.
и больше никак,а наложкой,ладно уже расходы на себя возьму
Бегущаяпо• 12 марта 2014
У меня также было только с платьем,ничего не докажешь у них одна отговорка -я только посредник!!!!!!!!
автор Inn_c • 12 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
350 грн за ЭТО???
,но хотела как га фото 1
Робот Вертер• 12 марта 2014
Мне очень жаль, но Вы попали... :(
Робот Вертер• 12 марта 2014
Как на фото 1 действительно нормальная цена 350 грн, но не за то, что получили
Юльчик77• 12 марта 2014
На мой взгляд отличие только в цвете
Пенек Возмездия• 12 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Хороший посредник, сейчас в Одессе такие теплые костюмы по 200 гривен распродают. Наварила себе 150 гривен, а ответственности никакой. Удивляюсь таким продавцам, кто должен отвечать за товар, покупатель?

Аноним_646• 12 марта 2014
ну ничего себе условия поставил ваш продавец.. пусть возвращает деньги, потом отправите. Отправите, потом она потеряется,заболеет,уедет, уже не впервые такое встречается..
автор Inn_c • 12 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Мне очень жаль, но Вы попали... :(
то есть я так понимаю можна и не отправлять?
гофра• 12 марта 2014
А что это он весь в каком-то пуху?
автор Inn_c • 12 марта 2014
Ответ дляЮльчик77
На мой взгляд отличие только в цвете
указано что жилет на флисе,а получила облезлую стриженную меховушку
гофра• 12 марта 2014
Ответ дляInn_c
дайте ссылку на посредника.
Вообще и ее нужно понять,а то она Вам деньги вернет-Вы можете прислать что угодно
автор Inn_c • 12 марта 2014
Ответ длягофра
А что это он весь в каком-то пуху?
вместо флиса какой-то стриженный плюшевый мех,который лезет по всему жилету
гофра• 12 марта 2014
Ответ дляInn_c
на фото видно,что мех внутри
автор Inn_c • 12 марта 2014
Ответ длягофра
дайте ссылку на посредника.
хуже этого уже некуда,поверьте.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8595347.html
Юльчик77• 12 марта 2014
на фото 1 -внутри мех
автор Inn_c • 12 марта 2014
Ответ дляЮльчик77
на фото 1 -внутри мех
в объявлении указано флис

гофра• 12 марта 2014
Ответ дляInn_c
хуже этого уже некуда,поверьте.
Я что-то не поняла,она в объявлении разместила Ваше фото?
Вроде нормальный посредник,если согласна на возврат-отсылайте
Аноним_646• 12 марта 2014
так на последнем фото видно что этот костюм из себя представляет
автор Inn_c • 12 марта 2014
Ответ длягофра
спасибо,просто впервые в такой ситуации,все таки не 50грн
Юльчик77• 12 марта 2014
посредник уже выставила Ваш на продажу ,я думаю все ок-можно доверять
гофра• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_646
последнее фото,фото автора
Аноним_646• 12 марта 2014
да, отзывы-рейтинг нормальные, отправляйте
гофра• 12 марта 2014
Ответ дляInn_c
не за что,костюм конечно на моделях лучше смотриться
автор Inn_c • 12 марта 2014
Ответ длягофра
:))а я повелась
Магиня• 12 марта 2014
Покупала такой,у нас на рынке-он тройка-цена 200гривен.
гофра• 12 марта 2014
Ответ дляМагиня
точно, и в Китае он в розницу 18 дол
Магиня• 12 марта 2014
Очень жутковатый внутри флис(
Он скатывается и потом его нужно отдирать от нижнего белья.
Возвращайте 100%,я б за него 350- не дала.