Сон і дрімота• 26 марта в 19:03
Болит голова от голода
Еще и тошнить может. Отчего это? Раньше, когда хотелось есть, то просто хотелось есть. Сейчас, когда голодна, то голова болит и подташнивает.
булоТАЙминуло• 26 марта в 19:06
Ответ дляАяВсёЗнаю
Жовчний шле привіти
У мене таке завжди. За цей час жовчний кілька разів перевіряла, в нормі
НичеНипанимаю• 26 марта в 19:07
Послухаю. У мене те саме, автор. Головний біль може бути декілька днів схожий на мігрень, якщо дуже велика перерва у їжі.
Сон і дрімота
• 26 марта в 19:14
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А навіщо ви голодуєте?
Я не голодую. Просто коли зголодніла, то починає неприємно боліти голова і трохи нудить. Раніше такого не було.
Mrs.Sexuality• 26 марта в 19:14
У меня тоже с детства от голода голова болит. А во время беременности и тошнило
Сон і дрімота
• 26 марта в 19:17
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну, у вас так с детства, а у меня так только недавно стало. Мне уже под 50. Просто интересно, что изменилось в организме.
Сон і дрімота
• 26 марта в 19:27
Ответ дляПацелуйнитуда
Поеште тогда,
чего из себя мученицу строите?
Причем тут это? У любого человека бывает, что не может вовремя поесть. Не успел, в дороге, еще что-то....вы странная. У вас всю жизнь завтрак-обед-ужин по расписанию? Я ж не написала, что я СПЕЦИАЛЬНО не ем.
ЧупакабраЗеБест• 26 марта в 19:42
Ответ дляСон і дрімота
может быть все чт оугодно, хоть сахар, хоть желчный...
Умничка-помощничка• 26 марта в 19:54
Ответ дляСон і дрімота
возраст, раньше вам не было под 50