После ревакцинпции АКДС+ капли полиомиелита в предплечье, на сл.день припухло и покраснело место укола, t 37,1-37,9, врач сказала, что это реакция в пределах нормы, дать жаропонижающие и делать йодовую сетку или прикладывать капусьный лист. У кого было такое? Успокойте, пожалуйста и поддержите...
ЮляИгоревна• 12 марта 2014
Ответ дляЯнаВ
Юлечка, а что Вы делаете? У нас все предидущии АКДС проходили без последствий.
йодная сеточка легкая, капустный листик немного молоточком бью чтоб сок пустил и на место прививки на часок где то(платочком обвязыва и все)
Зеленогла3ая• 12 марта 2014
я тоже капустный отбивала- сверху фенистилом мазала и на прививку. на след. день как ни бывало.
Ответ дляЮляИгоревна
спасибульки) сеточку намалювала, попробую капустку. А долго припухлость держалась? У меня малой, худенький мальчик, и этот * бицепс* сразу в глаза бросается, аж не по себе, как то(((
ЮляИгоревна• 12 марта 2014
Ответ дляЯнаВ
Девочки, если дам против аллергии, лишним не будет?
я бы не стала...а припухлость несколько дней была у нас
Зеленогла3ая• 13 марта 2014
Ответ дляЯнаВ
а капустку на ночь оставляли или это долго?
да- в течении дня приматывала все время и на ночь обязательно. с утра почти ничего не осталось. выздоравливайте!!