Зрадорозганячка• 26 марта 2025
де в телефоні безпечно зберігати фото? окрім галереї
я зберігаю в телеграм - каналі закритому
це безпечно? фото різні. купу компромата на мене, переписки і тп
де це все зберігати? галерею люблю очищати і переносити кудись
в тг каналі закритому безпечно?
Чумацький Шлях• 26 марта 2025
Я зберігаю переписку + фото на окремій папці в телефоні ,яка запароленна
Пік Антна• 26 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Папки запароленные чем плохи ?
В ТГ бы не хранила
Взломать легко
В ТГ бы не хранила
Взломать легко
А как эти папки создать с паролем? 😅
Цвірінь• 26 марта 2025
Ответ дляПік Антна
А как эти папки создать с паролем? 😅
Не знаю как вам объяснить) функция в телефоне в фото- создать + папку, перенести и пароль
Я Головна• 26 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Папки запароленные чем плохи ?
В ТГ бы не хранила
Взломать легко
В ТГ бы не хранила
Взломать легко
Не легко, пока сам не полезешь куда не надо. Именно взлом очень дорого стоит, простых людей даже с 100 тыс грн на карте не будут ломать, это намного затратнее.
А про папки соглашусь.
Цвірінь• 26 марта 2025
Ответ дляЯ Головна
А про папки соглашусь.
При чем тут карты ?
Телегу ломают не из-за 100 тыс 😀
У сестры взломали в прошлом месяце, у подруги в прошлом году
Телегу ломают не из-за 100 тыс 😀
Я Головна• 26 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
При чем тут карты ?
Телегу ломают не из-за 100 тыс 😀
Кому нужна ваша сестра и ее переписки? Они сами лазили где не надо и дали доступ к аккаунту
Цвірінь• 26 марта 2025
Ответ дляЯ Головна
В смысле кому нужна? Много кому
Она прокурор, не лазила она нигде
Я Головна• 27 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
В смысле кому нужна? Много кому
Она прокурор, не лазила она нигде
Прокурор - это ни о чем) это не Илон Макс или Дональд Трамп. Лазила сама, наткнулась на сообщение, как типа в трухе пишут «жесть 28», тыкнула, потом заспамили ее перекидывая из группы в группу редиректом, потом, когда система успокоилась скинула пароль одноразовый, тем самым дала доступ. Прям взлома не было и дать не может ни у кого, сама возможность предоставила. Вы просто понятия не имеете о взломах, ботах и как это работает
Цвірінь• 28 марта 2025
Ответ дляЯ Головна
Я не просто. Я сама ломать умею
Но вам смотрю виднее
Я Головна• 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Я не просто. Я сама ломать умею
Но вам смотрю виднее
🤣🤣🤣 не смешите. Ломать умею(с) чего вы до сих пор третесь в Украине с такими великими познаниями и возможностями. Ногти ломать? Еще поверю
Цвірінь• 29 марта 2025
Ответ дляЯ Головна
Я давно живу не в Украине, если это имеет значение
Но, при чем тут это
Я Головна• 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Но, при чем тут это
Допустим) все равно это маловероятно. Не сравнивайте себя с акулами. Ломать телегу можно только ботом с подбором паролей, но на простых смертных никто не будет тратить такие деньжища, будь они хоть судьями, хоть прокурорами
Цвірінь• 29 марта 2025
Ответ дляЯ Головна
Я себя ни с кем не сравниваю
Я это умею. И это небольшие деньги
У тысячи людей ломают телегу за день
Вы как будто с другой планеты
Я это умею. И это небольшие деньги
У тысячи людей ломают телегу за день
Вы как будто с другой планеты
Я Головна• 30 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Я себя ни с кем не сравниваю
Я это умею. И это небольшие деньги
У тысячи людей ломают телегу за день
Вы как будто с другой планеты
Я это умею. И это небольшие деньги
У тысячи людей ломают телегу за день
Вы как будто с другой планеты
Доооо 🤣🤣🤣
Тысячи кидают ссылки, по которым не очень умные переходят и сами дают доступ. Не путайте грешное с праведным. Ломатель-мечтатель.