Невгамовна Бу• 27 марта в 02:20
Почему не продаются наборы женских носочков?
Почем вы покупаете одни носочки (не махровые) в магаз:нах? Состав 70-80хб
ЗавЛабСнаб• 27 марта в 02:24
Купую на нексті набором , від 3 до 5 пар. Ціна приблизно 500-600 грн.
Ширли-Мырли• 27 марта в 02:37
Видимо пора спать идти. Прочла название темы : ’’Почему не продаются наборы женских сосочков’’.
Дай подивлюся• 27 марта в 02:44
В китайских магазинах видела, Темю, Али. Но никогда не покупала, хочу попробовать.
Язвочка• 27 марта в 02:45
Ответ дляДай подивлюся
Зачем вам эта синиетика?
Дай подивлюся• 27 марта в 02:46
Ответ дляЯзвочка
Зачем вам эта синиетика?
Сползать не будут. Но я думаю, что там смесь с хлопком.
Весняний Марафон• 27 марта в 06:40
Как это не продаются? На опте мешки этих наборов по 10-12 шт. на любой вкус. Хорошего качества х/б сейчас по 35/шт у нас, если упаковкой
АяВсёЗнаю• 27 марта в 07:05
Беру в Прімарк 7 пар по 4 євро, бавовна. Найкращі шкарпетки, ніяка Дюна і поруч не стояла.
Чарівна патика• 27 марта в 08:17
Не люблю набори різнокольорові.
Купую однакові поштучно зразу 10-15 пар.
А шо сталося?• 27 марта в 09:21
Не вижу смысла дешёвые вещи брать в инете и ещё плюс за доставку заплати. Носков полно продаётся в магазинах, рынках
Барвіночка• 27 марта в 13:32
покупаю только в кальцедонии, хорошая цена/качество
неубиваемые при стирке, приятные в носке