Пишущаяся• 27 марта в 16:18
Как вы относитесь к имени: Руслан?
Ms. Android• 27 марта в 16:21
Саме ім´я гарне,а от люди х тактм іменем ..ще жодного нормального не зустрічала. Свою/вію
Ластоноша• 27 марта в 16:32
А мне нравится. Брат Руслан.
Было ещё 2 друга Руслана. Ничего плохого сказать не могу.
Хорошее имя, как и все остальные. У каждого свои ассоциации с именами. Но ведь это не от имени зависит, а от человека. Если человек какашка, то никакое имя это не исправит.
Слобожаночка• 27 марта в 19:04
Хорошее имя, мужественное, сильное, красивое. С тюркского переводится как Лев