На пів ставки• 27 марта 2025

Вы знаете людей кто зарабатывает сам больше 4000 дол?

5-6 и выше тысяч. Каким образом люди вышли на такой доход?
Интересно все кроме айти и содержания мужем)
В моем кругу это те кому дали хороший старт, они тратили время на образование и практику, в большинстве работают меньше, чем те кто получает 15-30 тысяч гривен
когдадеЦкие• 27 марта 2025
Мой муж и мой бывший муж. Оба учились, потом работали начинали со средних зарплат. Сейчас хорошо зарабатывают
Дуже дуже вумна• 27 марта 2025
Ответ дляНа пів ставки
не удивительно
там процедуры по 7-20 тыс гривен)
да я не знала))никогда не ходила)
Одні думки• 27 марта 2025
Знаю и довольно много.
Несколько людей разработчики
Один имеет сеть кофеен, ещё один посуточную аренду в Польше и кофейню.
И 2 знакомых маркетолога
Аноним_1859• 27 марта 2025
Торговля,дистрибьюция тм, но там жить надо
дама_из_декрета• 27 марта 2025
Ответ дляEvga32
А що продає?
Я стільки заробляю на продажах, десь по Україні 150-200т. + 4-5т$ на закордон. итого виходить 8000т.$/мес але зараз долар не той що був в 90-ті, зараз цих грошей вистачає щоб з голоду не вмерти і щоб любовниця була, а в 90-х за такі гроші б вбили
Зараз все скажу• 27 марта 2025
зарабатываю, тур. бизнес. в моей сфере у многих так, и больше
старта не было, родители обычные, все сама, и два ин.языка тоже
ЛеньГуглить_правда• 27 марта 2025
Ответ дляЩось не спиться
Знаю. Вебкам 7-10 и она не топовая модель
Ого., у нее много сайтов?
Сало не люблю• 27 марта 2025
Знаю. Но это свой бизнес. Человек построил свой медицинский бизнес. Моя подруга его жена. Прошел путь от нищего интерна до совладельца крупного медцентра, уже нескольких. Не смог работать на взятках в государственной больнице, хотел по-честному зарабатывать. Получилось. Родители простые инженеры. Но медициной горел с детства.
Второй знакомый руководитель аграрного предприятия. Имеет много, будучи наемным управляющим. Но с ранней весны и до поздней осени он в полях, пыли, разъездах. Летом на море он не был лет 20. Только зимой, но правда там, где проводит отпуск, море теплое круглый год.
Ду да ду да ду• 27 марта 2025
Чоловік мій заробляє. Інженер мікроелектроніки
Колдунья-вещунья• 27 марта 2025
Ответ дляEvga32
А що продає?
Запчастини для авто, акумулятори, і т. Д
Ду да ду да ду• 27 марта 2025
Директор компанії, де я працюю мабуть , але там мать ще кілька нулів дописати треба
Щось не спиться• 27 марта 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ого., у нее много сайтов?
Соображалочка• 28 марта 2025
Да, мой отец, моряк, вдвое больше